Поздравляем нашу Никусю
Поздравляем!!! Здоровья малышу и мамуле!!!


Никуська родила мальчика!!!
Поздравляю с рождением, сына-богатыря, растите здоровенькими, красивенькими и крепенькими 
Поздравляю с мальчиком, урааа, растите здоровущими, не болейте, спите ночами
Ника! Поздравляю!!! Желаю много-много счастья!

Никуся, солнышко поздравляю тебя в таким замечательным днём рождением твоего сынули
!!! Много много радости, здоровья и всего самого самого!!!
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею – любовь.
Поздравляю!!! Ура!!!
Никусь, поздравляю!!! Здоовья тебе и малышу и побольше вкусного молочка!!!
Поздравляю!!! Желаю здоровья мамочке и малышику!!! Мужик у нас!!! Сил и терпения!!!:)))
Поздравляю!!
Мальчик)))
Поздравляю!!! Счастья и здоровья маме и малышу!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



