Никуська родила мальчика!!!

Раздел: Роды
10 октября 2011

Поздравляем нашу Никусю www.my-bt.ru/talk/post13601.html с рождением мальчика 3500 кг и 54 см.
Поздравляем!!! Здоровья малышу и мамуле!!!

47 0 0
Комментарии:
1 10 октября 2011

Поздравляю с рождением, сына-богатыря, растите здоровенькими, красивенькими и крепенькими

ответить 0 0
2 10 октября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
3 10 октября 2011

Поздравляю! Вырастите настоящего мужчину!

ответить 0 0
4 10 октября 2011

УРА

ответить 0 0
5 10 октября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
6 10 октября 2011

Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
7 10 октября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
8 10 октября 2011

Поздравляю с мальчиком, урааа, растите здоровущими, не болейте, спите ночами

ответить 0 0
9 10 октября 2011

Неделя началась отличными новостями! Поздравляю от души! Ура!!!

ответить 0 0
10 10 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 10 октября 2011

Поздравляю с сыной!

ответить 0 0
12 10 октября 2011

Поздравляю с рождением маленького счастья!

ответить 0 0
13 10 октября 2011

Ника! Поздравляю!!! Желаю много-много счастья!

ответить 0 0
14 10 октября 2011

Поздравляю — вкусного молочка Вам и крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
15 10 октября 2011

Никуся, солнышко поздравляю тебя в таким замечательным днём рождением твоего сынули !!! Много много радости, здоровья и всего самого самого!!!

ответить 0 0
16 10 октября 2011

Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею – любовь.

ответить 0 0
17 10 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 10 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 10 октября 2011

Поздравляю!!! Ура!!!

ответить 0 0
20 10 октября 2011

Поздравляю:)))

ответить 0 0
21 10 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 10 октября 2011

Никусь, поздравляю!!! Здоовья тебе и малышу и побольше вкусного молочка!!!

ответить 0 0
23 10 октября 2011

Поздравляю!!! Желаю здоровья мамочке и малышику!!! Мужик у нас!!! Сил и терпения!!!:)))

ответить 0 0
24 10 октября 2011

Поздравляю))) Растите здоровыми и счастливыми)))

ответить 0 0
25 10 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 10 октября 2011

Поздровляем

ответить 0 0
27 10 октября 2011

Поздравляю!! Мальчик)))

ответить 0 0
28 10 октября 2011

Поздравляююю

ответить 0 0
29 10 октября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
30 10 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.