4. 10. Родился мой Лукасик.
Все таки девоньки, кто видел мои сообщения про тренировочные схватки, оказались предвесниками скорых родов. Слава Богу, что доходили мы с сыночком до 37 недель и 4 дня. В ночь на 3 октября появились схватки частые и болезненные, утром поехала в роддом на проверку и мея оставили на сохранение, сказав что не дохожу до планового Кесарево 19. 10. Переписали на 11 число, но 4-ого отошли воды и меня прооперировали. Намучали меня при родах… не могли достать малыша, замечу что оперировал мужчина довольно внушительных размеров, он, ассистент и потом еще анестезиолог подключился, выдавливали с 3 сторон, так меня раскачивали, что я думала щас оторвут половину нижнюю. Теперь по гинекологии все ок, но вот все это сбило работу всего пищеварительног тракта. Болело все при дыхании, при ходьбе. Вообщем с дня третьего у меня не болели только руки ноги и голова. Сегодня первый день, когда могу более менее с людьми общаться и с вами, мои дорогие. Но все забывается, когда смотришь на свое Чудо.
Удачных вам родов и здоровеньких деток!!!
Вот и я статус поменяла…
«Но все забывается, когда смотришь на свое Чудо» — достойные слова человека, пережившего тяжелые времена 
Поздравляю с деткой!
Поздравляю!!!
Вы молоцы!!!
Молодцы!!!
Поздравляю!!!

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Поздравляю!!! Меня тоже так трясли и раскачивали, когда сына вытаскивали и долго так 
У меня миоматозная матка. Я раньше думала, что это много узелков, а на самом деле это сильно уплотнена стенка матки и поэтому не могли достать. Врач пыхтел как паровоз
, вытирал пот со лба, я думала минут 10 прошло, но сказали не больше 3 минут. Малыш не дышал и по Апгару всего 5—7 баллов. Знаю ставили немног кислород и зачем то в ручке был катетер, значит что то вводили. Но сейчас все ок. Начал сосать к концу первого дня, да так что и учить не надо
.
Спасибо всем за поздравления!!!
Nataly LV, поздравляю!!! Желаю, чтоб все самое трудное осталось позади!
Поздравляю, с рождением малыша!!! Это счастье. Здоровья тебе и маленькому!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


