Вот и я статус поменяла…

Раздел: Роды
12 октября 2011

4. 10. Родился мой Лукасик.
Все таки девоньки, кто видел мои сообщения про тренировочные схватки, оказались предвесниками скорых родов. Слава Богу, что доходили мы с сыночком до 37 недель и 4 дня. В ночь на 3 октября появились схватки частые и болезненные, утром поехала в роддом на проверку и мея оставили на сохранение, сказав что не дохожу до планового Кесарево 19. 10. Переписали на 11 число, но 4-ого отошли воды и меня прооперировали. Намучали меня при родах… не могли достать малыша, замечу что оперировал мужчина довольно внушительных размеров, он, ассистент и потом еще анестезиолог подключился, выдавливали с 3 сторон, так меня раскачивали, что я думала щас оторвут половину нижнюю. Теперь по гинекологии все ок, но вот все это сбило работу всего пищеварительног тракта. Болело все при дыхании, при ходьбе. Вообщем с дня третьего у меня не болели только руки ноги и голова. Сегодня первый день, когда могу более менее с людьми общаться и с вами, мои дорогие. Но все забывается, когда смотришь на свое Чудо.
Удачных вам родов и здоровеньких деток!!!

57 0 0
Комментарии:
31 13 октября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам и малышу!!!

ответить 0 0
32 13 октября 2011

«Но все забывается, когда смотришь на свое Чудо» — достойные слова человека, пережившего тяжелые времена

Поздравляю с деткой!

ответить 0 0
33 13 октября 2011

Поздравляю! Крепкого здоровья тебе и малышу! Поправляйся скорее)))

ответить 0 0
34 13 октября 2011

Поздравляю! Крепкого вам здоровья!!!

ответить 0 0
35 13 октября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
36 13 октября 2011

Поздравляю!!! Вы молоцы!!!

ответить 0 0
37 13 октября 2011

Молодцы!!!

ответить 0 0
38 13 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 13 октября 2011

Поздравляю Вас!!!
Здоровья Вам!!!

ответить 0 0
40 13 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
41 13 октября 2011

И я поздравляю!!! Растите хорошо-хорошо, радуйте маму с папой

ответить 0 0
42 13 октября 2011

Конечно всё забывается, когда рядом малыш! Поздравляю вас всех!

ответить 0 0
43 13 октября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
44 13 октября 2011

Поздравляю с сыночком! Все будет хорошо!

ответить 0 0
45 13 октября 2011

Поздравляю!!! Меня тоже так трясли и раскачивали, когда сына вытаскивали и долго так

ответить 0 0
46 13 октября 2011

У меня миоматозная матка. Я раньше думала, что это много узелков, а на самом деле это сильно уплотнена стенка матки и поэтому не могли достать. Врач пыхтел как паровоз , вытирал пот со лба, я думала минут 10 прошло, но сказали не больше 3 минут. Малыш не дышал и по Апгару всего 5—7 баллов. Знаю ставили немног кислород и зачем то в ручке был катетер, значит что то вводили. Но сейчас все ок. Начал сосать к концу первого дня, да так что и учить не надо .
Спасибо всем за поздравления!!!

ответить 0 0
47 13 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 13 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 13 октября 2011

Nataly LV, поздравляю!!! Желаю, чтоб все самое трудное осталось позади!

ответить 0 0
50 13 октября 2011

Nataly LV, поздравляю!!!

ответить 0 0
51 13 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу, и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
52 13 октября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость папе и маме!!!

ответить 0 0
53 13 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 13 октября 2011

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
55 13 октября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам!

ответить 0 0
56 13 октября 2011

Поздравляю с рождением маленького принца! Растите здоровыми!

ответить 0 0
57 13 октября 2011

Поздравляю, с рождением малыша!!! Это счастье. Здоровья тебе и маленькому!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.