4. 10. Родился мой Лукасик.
Все таки девоньки, кто видел мои сообщения про тренировочные схватки, оказались предвесниками скорых родов. Слава Богу, что доходили мы с сыночком до 37 недель и 4 дня. В ночь на 3 октября появились схватки частые и болезненные, утром поехала в роддом на проверку и мея оставили на сохранение, сказав что не дохожу до планового Кесарево 19. 10. Переписали на 11 число, но 4-ого отошли воды и меня прооперировали. Намучали меня при родах… не могли достать малыша, замечу что оперировал мужчина довольно внушительных размеров, он, ассистент и потом еще анестезиолог подключился, выдавливали с 3 сторон, так меня раскачивали, что я думала щас оторвут половину нижнюю. Теперь по гинекологии все ок, но вот все это сбило работу всего пищеварительног тракта. Болело все при дыхании, при ходьбе. Вообщем с дня третьего у меня не болели только руки ноги и голова. Сегодня первый день, когда могу более менее с людьми общаться и с вами, мои дорогие. Но все забывается, когда смотришь на свое Чудо.
Удачных вам родов и здоровеньких деток!!!
Вот и я статус поменяла…
Поздравляю!!!
Поправляйтесь скорей, и пусть ваш малыш растет здоровеньким на радость всем!!!
Поздравляем! Здоровья малышу и скорейшего выздоровления мамочке!!!
Поздравляю! Поправляйся скорее! Здоровья тебе и сыночку!
Поздравляю! Какой кошмар ты пережила… Впервые слышу такое — не могли достать малыша. Почему?!
Поздравляю! Поправляйтесь быстрее и домой! Растите здоровыми, умными и счастливыми!
Поздравляю!!! Скорее востанавливайся! Здоровья тебе и малышику, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!
Поздравляю с таким замечательным днём, с рождением такого большого счастья!!!

Поздравляю!!! Будьте здоровыми! Это самое главное!!!
Гуляло чудо в распашонке,
и целый мир с ним был на «ты» -
тянулись к матери ручонки,
как к солнцу тянутся цветы.
Бежало чудо по дорожке,
улыбку вызвав у людей -
то встречную погладит кошку,
то распугает голубей…
Прищурившись, на солнце глядя,
должно быть, видело оно
то, что серьезным, взрослым дядям
уже увидеть не дано. Поздравляем с маленьким чудом)
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



