Вот и я статус поменяла…

Раздел: Роды
12 октября 2011

4. 10. Родился мой Лукасик.
Все таки девоньки, кто видел мои сообщения про тренировочные схватки, оказались предвесниками скорых родов. Слава Богу, что доходили мы с сыночком до 37 недель и 4 дня. В ночь на 3 октября появились схватки частые и болезненные, утром поехала в роддом на проверку и мея оставили на сохранение, сказав что не дохожу до планового Кесарево 19. 10. Переписали на 11 число, но 4-ого отошли воды и меня прооперировали. Намучали меня при родах… не могли достать малыша, замечу что оперировал мужчина довольно внушительных размеров, он, ассистент и потом еще анестезиолог подключился, выдавливали с 3 сторон, так меня раскачивали, что я думала щас оторвут половину нижнюю. Теперь по гинекологии все ок, но вот все это сбило работу всего пищеварительног тракта. Болело все при дыхании, при ходьбе. Вообщем с дня третьего у меня не болели только руки ноги и голова. Сегодня первый день, когда могу более менее с людьми общаться и с вами, мои дорогие. Но все забывается, когда смотришь на свое Чудо.
Удачных вам родов и здоровеньких деток!!!

57 0 0
Комментарии:
1 12 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!

ответить 0 0
2 12 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 12 октября 2011

Поздравляю! Иди поскорей на поправку и вкусного молочка вам!

ответить 0 0
4 12 октября 2011

Поздравляю!!! Поправляйся!

ответить 0 0
5 12 октября 2011

Поздравляю мамочку! Поправляйся

ответить 0 0
6 12 октября 2011

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
7 12 октября 2011

Поздравляю!
Скорейшего тебе восстановления!

ответить 0 0
8 12 октября 2011

Поздравляю!!!
Поправляйтесь скорей, и пусть ваш малыш растет здоровеньким на радость всем!!!

ответить 0 0
9 12 октября 2011

Поздравляем! Здоровья малышу и скорейшего выздоровления мамочке!!!

ответить 0 0
10 12 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 12 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 12 октября 2011

ПОздравляю! Скорейшего восстановления тебе и здоровья малышику:)

ответить 0 0
13 12 октября 2011

Молодец! Поздравляю с сыночком!

ответить 0 0
14 12 октября 2011

Поздравляю, от всей души!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!

ответить 0 0
15 12 октября 2011

Поздравляю! Поправляйся скорее! Здоровья тебе и сыночку!

ответить 0 0
16 12 октября 2011

Поздравляю! Какой кошмар ты пережила… Впервые слышу такое — не могли достать малыша. Почему?!

ответить 0 0
17 12 октября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
18 12 октября 2011

Поздравляю! Поправляйтесь быстрее и домой! Растите здоровыми, умными и счастливыми!

ответить 0 0
19 12 октября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
20 12 октября 2011

Поздравляю!!! Скорее востанавливайся! Здоровья тебе и малышику, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
21 12 октября 2011

Поздравляю!:)) Все забудется, а Лукасик останется! Здоровья вам!:))

ответить 0 0
22 12 октября 2011

Поздравляю с рождением сына!!! Вот мужу радость!

ответить 0 0
23 12 октября 2011

Умнички! Поздравляю!

ответить 0 0
24 12 октября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
25 12 октября 2011

Поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Растите крепенькими!!!

ответить 0 0
26 13 октября 2011

Поздравляю с таким замечательным днём, с рождением такого большого счастья!!!

ответить 0 0
27 13 октября 2011

Поздравляю!!! Будьте здоровыми! Это самое главное!!!

ответить 0 0
28 13 октября 2011

Поздравляю от души с рождением Сыночка!

ответить 0 0
29 13 октября 2011

Гуляло чудо в распашонке,

и целый мир с ним был на «ты» -

тянулись к матери ручонки,

как к солнцу тянутся цветы.

Бежало чудо по дорожке,

улыбку вызвав у людей -

то встречную погладит кошку,

то распугает голубей…

Прищурившись, на солнце глядя,

должно быть, видело оно

то, что серьезным, взрослым дядям

уже увидеть не дано. Поздравляем с маленьким чудом)

ответить 0 0
30 13 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и сил вам и сыночку!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.