Девочки, получила смс от Рады час назад-Родила доченьку 4600 58 см. Поздравляем мамочку и ее доченьку с долгожданной встречей! Здоровья обеим, а малышке-молока повкуснее!
Рада стала мамой!
Раздел: Роды
17 октября 2011
Комментарии:
41
17 октября 2011
Поздравляю!!!

42
17 октября 2011
Поздравляю с рождением доченьки!!!
Поздравляю с таким замечательным подарком судьбы!!! Здоровья и благополучия!!!
Девочки, спасибо большое за теплые слова!!! Мы дома, но без конца на руках. С меня рассказ о родах)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



