Рада стала мамой!

Раздел: Роды
17 октября 2011

Девочки, получила смс от Рады час назад-Родила доченьку 4600 58 см. Поздравляем мамочку и ее доченьку с долгожданной встречей! Здоровья обеим, а малышке-молока повкуснее!

46 0 0
Комментарии:
31 17 октября 2011

Поздравляю!!! Пусть растут здоровые! А малышка крепыш!!!

ответить 0 0
32 17 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 17 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 17 октября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
35 17 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
36 17 октября 2011

Ого, какая куколка- крепыш! Поздравляю

ответить 0 0
37 17 октября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
38 17 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
Oxi
39 17 октября 2011

Поздравляю с крупненькой принцессой!

ответить 0 0
40 17 октября 2011

Поздравляю!!!
Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
41 17 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 17 октября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
43 17 октября 2011

Поздравляю с таким замечательным подарком судьбы!!! Здоровья и благополучия!!!

ответить 0 0
44 17 октября 2011

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
45 25 октября 2011

Девочки, спасибо большое за теплые слова!!! Мы дома, но без конца на руках. С меня рассказ о родах)))

ответить 0 0
46 25 октября 2011

П о з д р а в л я ю

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.