Девочки, получила смс от Рады час назад-Родила доченьку 4600 58 см. Поздравляем мамочку и ее доченьку с долгожданной встречей! Здоровья обеим, а малышке-молока повкуснее!
Рада стала мамой!
Раздел: Роды
17 октября 2011
Комментарии:
Поздравляю с рождением Доченьки! Здоровья и вкусненького молочка малышке! А маме побыстрее восстановиться!

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

14
17 октября 2011
Поздравляю!!!
Здоровья малышке и маме!!!
16
17 октября 2011
Поздравляю!

18
17 октября 2011
Поздравляю!!! Рада Рада и мы все рады!!!
Ох, молодец:)))доченька большенькая получилась:)))
пусть будет все хорошо и спокойно:)))
Ух-ты, какая большая доча:) От всей души поздравляю! Здоровья мамочке и малышке!
Поздравляю!!! Какая крепенькая девчушечка!!!
Здоровья малышке и молочка вкуснющего 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

