Рада стала мамой!

Раздел: Роды
17 октября 2011

Девочки, получила смс от Рады час назад-Родила доченьку 4600 58 см. Поздравляем мамочку и ее доченьку с долгожданной встречей! Здоровья обеим, а малышке-молока повкуснее!

46 0 0
Комментарии:
1 17 октября 2011

Здоровья! Спокойных ночей! Чтоб молочко лилось рекою!!!

ответить 0 0
2 17 октября 2011

Ого! Немаленькая дочка! Поздравляю, умничка!

veragord, она сама родила?

ответить 0 0
3 17 октября 2011

Да, сама, без разрывов. Пока больше не отписалась.

ответить 0 0
4 17 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
5 17 октября 2011

Veragord, ну блин, вообще молодец!

ответить 0 0
6 17 октября 2011

Офигеть!!! Молодец!!!

ответить 0 0
7 17 октября 2011

Поздравляю с рождением Доченьки! Здоровья и вкусненького молочка малышке! А маме побыстрее восстановиться!

ответить 0 0
8 17 октября 2011

Поздравляю, пусть малышка растет здоровенькой на радость папе и маме!!!

ответить 0 0
9 17 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
10 17 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
11 17 октября 2011

Поздравляю с рождением дочурки, растите здоровенькими и крепенькими

ответить 0 0
12 17 октября 2011

анимационные картинки Поздравляю, открытки Поздравляю

ответить 0 0
13 17 октября 2011

Поздровляем от всей души

ответить 0 0
14 17 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья малышке и маме!!!

ответить 0 0
15 17 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 17 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
17 17 октября 2011

Поздравляю! Маму — с дочей, дочу — с жизнью!

ответить 0 0
18 17 октября 2011

Поздравляю!!! Рада Рада и мы все рады!!!

ответить 0 0
19 17 октября 2011

Ох, молодец:)))доченька большенькая получилась:)))
пусть будет все хорошо и спокойно:)))

ответить 0 0
20 17 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 17 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 17 октября 2011

Ух-ты, какая большая доча:) От всей души поздравляю! Здоровья мамочке и малышке!

ответить 0 0
23 17 октября 2011

Поздравляю!!! Крепышка! Пускай растёт здоровенькая и умненькая!

ответить 0 0
24 17 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
25 17 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 17 октября 2011

Поздравляю!!! Такая большая!!! Здоровья и вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
27 17 октября 2011

Поздравляю!!! Какая крепенькая девчушечка!!! Здоровья малышке и молочка вкуснющего

ответить 0 0
28 17 октября 2011

РАДА-умничка!!! Поздравляю!!

ответить 0 0
29 17 октября 2011

Поздравляю!!! Такая крупненькая! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
30 17 октября 2011

Рада за Раду!!! поздравляю!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.