Родился наш Тристан!!!

Раздел: Роды
24 октября 2011

24. 10. 11 наша Аленка78, в 21. 29 родила богатыря 4150 и 56 ростом!!! Мамашка не хотела громких поздравлений, а мы её тихонечко поздравлять будем!!! Уряяя!!!

154 2 0
Комментарии:
121 25 октября 2011

Ну слава Богу!!!
Аленка, поздравляю. Здоровья тебе и малышу, и молока побольше кормить такого богатыря)))

ответить 0 0
122 25 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
123 25 октября 2011

Вау! Присоединяюсь к поздравлениям! Так время быстро пролетело-вот уже и она родила! а помню как только планировала и нас всех поддерживала! Здоровья мамае и малышику!

ответить 0 0
124 25 октября 2011

Поздравляю с рождением богатыря! Вкусного ему молочка, маме — скорейшего восстановления после родов!

ответить 0 0
125 25 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
126 25 октября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
127 25 октября 2011

Ура! Поздравляю!

ответить 0 0
128 25 октября 2011

Поздравляю!!! Ура!!!

ответить 0 0
129 25 октября 2011

Ого поздравляю с мужичком!

ответить 0 0
130 25 октября 2011

Урааа… Поздравляю от всего сердца, здоровья маме и малышу

ответить 0 0
131 25 октября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
132 25 октября 2011

Уряяя!!! Поздравляю! Крепкого здоровья и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
133 25 октября 2011

Поздравляю!! Красивое имя для Настоящего мужчины!Да и богатырь уже!!Всего самого хорошего и светлого тебе Мамочка с твоим сыночком!!

ответить 0 0
134 25 октября 2011

Поздравляю с рождением сына)))

ответить 0 0
135 26 октября 2011

Молодчинка! Поздравляю!!!

ответить 0 0
136 26 октября 2011

Ура!!!

ответить 0 0
137 26 октября 2011

От всего сердца!!! Ты такая молодец, Аленка! Береги малышика и себя!!!

ответить 0 0
138 26 октября 2011

И я поздравляю!

ответить 0 0
139 26 октября 2011

Ну на конец-то, да еще такой богатырь Поздравляю от всей души, крепкого вам здоровья и счастливого материнства

ответить 0 0
140 26 октября 2011

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
141 26 октября 2011

Поздравляю, будьте здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
142 26 октября 2011

Аленка, от всей души поздравляю!!! Будьте счастливы и здоровы

ответить 0 0
143 26 октября 2011

ответить 0 0
144 26 октября 2011

Алёнка! Урааа!
Как я рада за тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ!

ответить 0 0
145 28 октября 2011

Аленка78, поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
146 28 октября 2011

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
147 29 октября 2011

Ты хоть зайди и посмотри сколько цветов тебе надарили!!!

ответить 0 0
148 31 октября 2011

Ура ура, хоть и запрещали создавать блог и писать всякие там поздравлялки, хоть я и припозднилась, все равно, я так рада за Аленку78, вообще супер! Ты молодец и сын твой тоже. Здоровья вам и много много сил, впереди вас ждет увлекательный мир!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Мы тоже крупненькие))) на 10 грамм тяжелее))

ответить 0 0
150 1 ноября 2011

Эх, не слушаются девки! Спасибо конечно всем за поздравления и пожелания. Я в свою очередь желаю всем мамам спокойных ночей, беременяшкам — лёгких родов, а планюшкам — быстрейшего перехода в статус Б!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.