24. 10. 11 наша Аленка78, в 21. 29 родила богатыря 4150 и 56 ростом!!! Мамашка не хотела громких поздравлений, а мы её тихонечко поздравлять будем!!! Уряяя!!!
Родился наш Тристан!!!
Ну слава Богу!!!

Аленка, поздравляю. Здоровья тебе и малышу, и молока побольше кормить такого богатыря)))

Вау! Присоединяюсь к поздравлениям! Так время быстро пролетело-вот уже и она родила! а помню как только планировала и нас всех поддерживала! Здоровья мамае и малышику!

Поздравляю с рождением богатыря! Вкусного ему молочка, маме — скорейшего восстановления после родов!

Поздравляю!!!


Ура! Поздравляю!

Поздравляю

Поздравляю!!
Красивое имя для Настоящего мужчины!
Да и богатырь уже!!
Всего самого хорошего и светлого тебе Мамочка с твоим сыночком!!

От всего сердца!!! Ты такая молодец, Аленка! Береги малышика и себя!!!
Ну на конец-то, да еще такой богатырь
Поздравляю от всей души, крепкого вам здоровья и счастливого материнства

Аленка, от всей души поздравляю!!! Будьте счастливы и здоровы

Ура ура, хоть и запрещали создавать блог и писать всякие там поздравлялки, хоть я и припозднилась, все равно, я так рада за Аленку78, вообще супер! Ты молодец и сын твой тоже. Здоровья вам и много много сил, впереди вас ждет увлекательный мир!!!
Поздравляю!!! Мы тоже крупненькие))) на 10 грамм тяжелее))
Эх, не слушаются девки! Спасибо конечно всем за поздравления и пожелания. Я в свою очередь желаю всем мамам спокойных ночей, беременяшкам — лёгких родов, а планюшкам — быстрейшего перехода в статус Б!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
поздравляю с мужичком!