Женечка (СнежкаЖдуМалышку) сегодня стала мамой!!!

Раздел: Роды
26 октября 2011

Сегодня в 12—45 Женечка встретилась со своей малышкой!!! Вес 4, 160;55 см!! Женечка!! Поздравляем!! Растите здоровенькими, пусть судьба у дочки будет счастливой!!!

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.


85 1 0
Комментарии:
61 27 октября 2011

Как же здорово!!! Женечка, поздравляю тебя!!!
Какая ты молодец: Вес 4, 160; рост 55 см!!! Умнички! Так держать!!!

ответить 0 0
62 27 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
63 27 октября 2011

Поздравляю! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

ответить 0 0
O90
64 27 октября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
65 27 октября 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
66 27 октября 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
67 27 октября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
68 27 октября 2011

Поздравляю с рождением принцессы!

ответить 0 0
69 27 октября 2011

Счастья и здоровья маме и малышке!!! А вес даже моей Софии переросли))) мы были 4120))), правда 57 см

ответить 0 0
70 27 октября 2011

Поздравляю!!! Пора менять ник — СнежкаДождаласьМалышку!!!

ответить 0 0
71 27 октября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
72 27 октября 2011

Поздравляю от души! Самый счастливый момент в жизни женщины!

ответить 0 0
73 27 октября 2011

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
74 27 октября 2011

Поздравляю от всей души!!! Здоровья и еще раз здоровья доченьке вашей!!!

ответить 0 0
75 27 октября 2011

Поздравляю от всего сердца!!! Самого самого!!!

ответить 0 0
76 27 октября 2011

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми на радость родным и близким!

ответить 0 0
77 27 октября 2011

Поздравляю с долгожданной встречей!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
78 27 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
79 27 октября 2011

Только самые теплые пожелания!!!

ответить 0 0
80 27 октября 2011

Поздравляю! Растите большими и красивыми!!!

ответить 0 0
81 27 октября 2011

Какая большая)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
82 28 октября 2011

Созванивалась с Женей, у нее все хорошо, дочку назвали Викторией! Выпишут в воскресенье!

ответить 0 0
83 28 октября 2011

От всей души поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья мамочке и маленькому ангелочку!!!

ответить 0 0
84 28 октября 2011

Роды прошли за 6 часов.. прокалывали пузырь… вообщем как только выйдет из больницы сама все расскажет))

ответить 0 0
85 31 октября 2011

Девочки, спасибо всем огромное-преогромное за добрые слова и пожелания!!! Мы дома, вчера нас выписали, пока привыкаем, потому что было раздельное пребывание и я свое чудо так сказать, во всей красе, увидела только дома… помочь-подсказать некому, ничему не учили :(Так что пребываю в легком шоке :)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.