Женечка (СнежкаЖдуМалышку) сегодня стала мамой!!!

Раздел: Роды
26 октября 2011

Сегодня в 12—45 Женечка встретилась со своей малышкой!!! Вес 4, 160;55 см!! Женечка!! Поздравляем!! Растите здоровенькими, пусть судьба у дочки будет счастливой!!!

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.


85 1 0
Комментарии:
1 26 октября 2011

О, какие новости!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
2 26 октября 2011

Женечка поздравляю с дочкой Растите здоровенькие. Спокойных ночек, вкусного молочка

ответить 0 0
3 26 октября 2011

Ура!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
4 26 октября 2011

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! Скорейшего восстановления и вкусного молочка маме!

ответить 0 0
5 26 октября 2011

Уряяя!!! Поздравляем!!! Как же это здорово, как же харашо!!!

ответить 0 0
6 26 октября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
7 26 октября 2011

Поздравляю!!! Это такое счастье!!! Здоровья вам и вашей малышке!!!:)

ответить 0 0
8 26 октября 2011

Поздравляем!!! Здоровья и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
9 26 октября 2011

Офигенно!!! Какая отличная новость!!! Наконец-то! Поздравляю от души!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

ответить 0 0
10 26 октября 2011

Поздравляю!!! Вкусного молочка и крепкого здоровья

ответить 0 0
11 26 октября 2011

Поздравляю!!! Вкусного вам молочка!!!

ответить 0 0
12 26 октября 2011

ПОздравляю:)
Вот и дождалась малышку:)))
Здоровья и всего самого лучшего маме и малышечке

ответить 0 0
13 26 октября 2011

ответить 0 0
14 26 октября 2011

Жень, с доченькой тебя и папу, ура-ура-ура!!!

ответить 0 0
15 26 октября 2011

Так прикольно девочки, она ж только вот на сайте была, блог: www.my-bt.ru/talk/post6717.html
прежде чем завести ребёнка, а тут уже доча, вот бы поскорее она рассказала как у ней всё произошло, так интересно!
Вот её сообщения))) А до встречи с дочечкой оставалось всего каких то несколько часов! Представляете, так что можно сказать с БТешки и в роддом!
#5, 20:34—28 августа 2010
Автор: СнежкаЖдуМалышку, Пушкино
Только что дала мужу почитать, он посмеялся конечно. Но сказал что все рожают, так что не страшно Им не понять
# Мой муж шутит, что тоже мол все рожают, а вот в армию бы вас :))) Сильно измучился, бедный :)))

ответить 0 0
16 26 октября 2011

Поздравляю!!!

С рождением дочки!

ответить 0 0
17 26 октября 2011

ответить 0 0
18 26 октября 2011

Поздравляю, здоровья маме и малышке.

ответить 0 0
19 26 октября 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Урра!

ответить 0 0
20 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 26 октября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
23 26 октября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
24 26 октября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
25 26 октября 2011

Какой сегодня урожайный день

ответить 0 0
26 26 октября 2011

Поздравляю с рождением малышки!!!
Открытки

ответить 0 0
27 26 октября 2011

Много вкусного молочка вам и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
28 26 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья обеим, крепких и спокойных ночей и огромного счастья!!

ответить 0 0
29 26 октября 2011

Жень, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! Ура!!!

ответить 0 0
30 26 октября 2011

Аватары и анимация на GIFr.ru

Женечка, поздравляю вас с доченькой от всей души!!! Крепко-крепко целую и обнимаю

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.