Поздравляем chjajashka (Анна) С рождением сыночка!

Раздел: Роды
3 ноября 2011

Привет всем, мой Русланчик появился на свет 31 октября в 2. 12 с весом 3400 рост 52… мы все еще в роддоме будем здесь до воскресенья, у нас небольшая гематома на головке, скоро сделают пункцию и нас выпишут.
Поздравляем вас и желаем скорейшего выздоровления, много вкусного молочка и спокойных ночей!

32 0 0
Комментарии:
31 3 ноября 2011

Поздравляю!!! пусть малыш растет здоровым и счастливым, а у мамочки будет достаточно молочка!!!

ответить 0 0
32 3 ноября 2011


Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.