Привет всем, мой Русланчик появился на свет 31 октября в 2. 12 с весом 3400 рост 52… мы все еще в роддоме будем здесь до воскресенья, у нас небольшая гематома на головке, скоро сделают пункцию и нас выпишут.
Поздравляем вас и желаем скорейшего выздоровления, много вкусного молочка и спокойных ночей!
Поздравляем chjajashka (Анна) С рождением сыночка!
Раздел: Роды
3 ноября 2011
Комментарии:
4
3 ноября 2011

ПОЗДРАВЛЯМС!!!
6
3 ноября 2011
Позжравляю! Растите крепкие, здоровые и побольше молочка вкусного!!!
16
3 ноября 2011
Поздравляю!!!
21
3 ноября 2011
Поздравляю

Поздравляю с рождением сыночка!!! Скорейшего восстановления!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.









