Мое новогоднее желание…

Раздел: Роды
5 ноября 2011

Вот и я решила написать о своем новогоднем желании-чуде….
Началось все в прошлом году, когда от проблем на работе у меня прекратились месячные. Сдав все анализы на гормоны, я пришла в ужас!!! В норме были только ФСГ и ЛГ, остальное все намного выше нормы…. А так хотелось малыша… Пить гормоны я не хотела, но видимо, другого выхода не оставалось. Дала себе последний шанс перед курсом гормонов, пропив 3 месяца боровую матку и циклодинон. Анализы решила сдать уже после Нового года.
Перед Новым годом неожиданно предложили новую работу, и я, не раздумываю пошла туда. 30 декабря проходила медкомиссию, и моя гинеколог проводила меня словами: «Если не будешь принимать прописанные мной гормоны (а там было порядка 5-ти разных наименований), никогда не забеременеешь и не родишь». Отличное пожелание перед Новым годом – праздника уже не хотелось.
И вот, под бой курантов я беру листочек и пишу на нем свое заветное желание – родить малыша – сжигаю его, кидаю пепел в бокал и выпиваю залпом… Все смотрели на меня, как на больную ?. В эту же ночь мой любимый предложил мне выйти за него замуж, и я рассказала ему про свою проблему. На что он ответил: «Не случай ты свою врачиху, все у нас получится с первого раза».
Я вела на БТшке график и знала свои «счастливые дни». В эти дни мы и попробовали, а уже на 9-й ДПО я увидела заветные две полоски…. 30 января у нас было 3 года с момента нашего знакомства, мы сняли шикарный номер в гостинице – и вот такой подарок я преподнесла своему будущему мужу….
Беременность проходила хорошо, без токсикозов, отеков, за исключением моего заболевания свиным гриппом на 6-й неделе. Но я по-прежнему верила в чудо. В дату родов ничего не произошло и меня врач положила в РД на дневной стационар, и каждое утро я ездила к ним на осмотр и уколы.
И вот через 3 дня я просыпаюсь ночью от того, что болит слегка живот. Подумала, что это говорит накануне съеденный торт, и легла дальше спать. Утром муж повез меня в РД…. А там врач говорит: «Все, мы уже в родах, пошли в родзал, открытие 4 см». Собрала консилиум – как мне рожать. Почти все врачи были единогласны – кесарево (узкий таз, крупный малыш, проблемы с сердцем). На что моя врач сказала: мы попробуем родить сами, а разрезать всегда успеем… А дальше всякие гигиенические процедуры и ровно в 10 утра мне прокалывают пузырь. Лежу, считаю схватки, врач сидит со мной гладит животик. Схватки становятся сильнее, врач говорит, как надо дышать, постоянно слушает сердечко малыша. В два часа переводят на кресло, а через 15 минут появился мой сыночек, в 4-х обвитиях…. Когда он закричал, я прослезилась…. В общем родились мы за 4 часа 15 минут. Что могу сказать о родах – зубы без наркоза лечить больней. А немного потерпеть ради такого чуда – ничего не стоит…. Смотрю на свое новогоднее чудо, сопящее в кроватке и слезы радости наворачиваются на глаза…
Девочки, верьте в чудеса, и не всегда всерьез верьте словам врачей….

40 6 0
Комментарии:
31 5 ноября 2011

Какой хороший Дед мороз вам попалсянадо верить в чудеса!
осенью 12 года роддома будут переполнены

ответить 0 0
32 5 ноября 2011

Поздравляю!!!
С рождением сына!

ответить 0 0
33 5 ноября 2011

Девочки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно слышать теплые слова!!! И у ВАс всех тоже все получиться!!! Только верьте, и Дед Мороз в этот новый год придет к вам с самым дорогим подарком в Вашей жизни!!!

ответить 0 0
34 5 ноября 2011

Поздравляю! Вот уж у всех по-разному, мне даже если бы все зубы без наркоза вырвали все равно не так больно, как схватки)))

ответить 0 0
35 5 ноября 2011

Agniya, ростите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
36 5 ноября 2011

НадеждаНаСчастье, скопирую к себе в дневник, очень трогательное стихотворение

ответить 0 0
37 5 ноября 2011

Поздравляю!!! Замечательная история… пусть волшебство и дальше по жизни будет всегда рядом, исполняя заветные желания!!!

ответить 0 0
38 6 ноября 2011

ответить 0 0
39 6 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 6 ноября 2011

Поздравляю!!!
Действительно, чудесная история

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.