Сегодня, 8 ноября, в 12—45 наша дорогая беременюшка Юля Angel7 превратилась в чудесную маму! Сынуля Темочка родился 3200 и 52 см! От всей души желаем вашей семье счастья, здоровья, много смеха и солнышка в вашем доме!!!

Наша Angel7 родила сыночка!!!
Раздел: Роды
8 ноября 2011
Комментарии:
34
8 ноября 2011
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу!!!

Господи, ангелочек, я как всегда всё пропустила, ура, поздравляю, урааа!!!

http://s5.rimg.info/61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

С Новорожденным! Поздравляю от души! Крепкого здоровья и счастливой Судьбы ему!

Юля, вы молодцы :)
поздравляю маму с папой с долгожданным счастьем :)
пусть сыночек растет крепким и здоровым, вам на радость :)
51
8 ноября 2011
Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




