Наша Angel7 родила сыночка!!!

Раздел: Роды
8 ноября 2011

Сегодня, 8 ноября, в 12—45 наша дорогая беременюшка Юля Angel7 превратилась в чудесную маму! Сынуля Темочка родился 3200 и 52 см! От всей души желаем вашей семье счастья, здоровья, много смеха и солнышка в вашем доме!!!

76 1 0
Комментарии:
31 8 ноября 2011

ура! Поздравляю

ответить 0 0
32 8 ноября 2011

Ух ты!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
33 8 ноября 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
34 8 ноября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу!!!

ответить 0 0
35 8 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 8 ноября 2011

Господи, ангелочек, я как всегда всё пропустила, ура, поздравляю, урааа!!!
http://s5.rimg.info/61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif
С Днем Рождения!

ответить 0 0
37 8 ноября 2011

ответить 0 0
38 8 ноября 2011

От всего сердца поздравляю!!!

ответить 0 0
39 8 ноября 2011

Поздравляю!)))

ответить 0 0
40 8 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 8 ноября 2011

Умничка! Поздравляю

ответить 0 0
42 8 ноября 2011

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
43 8 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 8 ноября 2011

Поздравляю с сыночком!!! Ура!!!

ответить 0 0
45 8 ноября 2011

Дорогие мои всем еще раз огромное спасибо нам с сыночком очень приятно!!!

ответить 0 0
46 8 ноября 2011

Angel7, поздравляю!!! Главное здоровья вам!!! Пусть сынуля только радует!!!

ответить 0 0
47 8 ноября 2011

С рождением сына!!! Крепкого вам здоровья!!!

ответить 0 0
48 8 ноября 2011

Мои поздравления! Ура!

ответить 0 0
49 8 ноября 2011

С Новорожденным! Поздравляю от души! Крепкого здоровья и счастливой Судьбы ему!

ответить 0 0
50 8 ноября 2011

Юля, вы молодцы :)
поздравляю маму с папой с долгожданным счастьем :)
пусть сыночек растет крепким и здоровым, вам на радость :)

ответить 0 0
51 8 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 8 ноября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми!

ответить 0 0
53 8 ноября 2011

Умница!!! Много вскусного молочка Вам и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
54 8 ноября 2011

От всей души

ответить 0 0
55 8 ноября 2011

Я еще и здесь поздравлю!!! С сынулей тебя

ответить 0 0
56 8 ноября 2011

Поздровляю с рождением киндера!!!

ответить 0 0
57 8 ноября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
58 8 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
59 8 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
60 8 ноября 2011

Анимация Разные надписи, картинки Разные надписи бесплатно

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.