Наша Angel7 родила сыночка!!!

Раздел: Роды
8 ноября 2011

Сегодня, 8 ноября, в 12—45 наша дорогая беременюшка Юля Angel7 превратилась в чудесную маму! Сынуля Темочка родился 3200 и 52 см! От всей души желаем вашей семье счастья, здоровья, много смеха и солнышка в вашем доме!!!

76 1 0
Комментарии:
61 8 ноября 2011


Поздравляю. Растите здоровенькие

ответить 0 0
62 8 ноября 2011

Ура, поздравляю. Здоровья тебе и малышу.

ответить 0 0
63 8 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
64 8 ноября 2011

ПОздравляю))

ответить 0 0
65 8 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
66 8 ноября 2011

Поздравляю!!! Крепкого здоровья тебе и твоему малышу!!!

ответить 0 0
67 9 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
68 9 ноября 2011

Я представляю какая ты сейчас счастливая ! Я очень рада за тебя! И от всей души желаю Вам здоровья!!!

ответить 0 0
69 9 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
70 9 ноября 2011

УРЯЯЯ!!!
пОЗДРАВЛЯЕМ!!!
поздравления с новорожденным

ответить 0 0
71 9 ноября 2011

Ура! Ура! Ура!!! Растите большими!!!

ответить 0 0
72 9 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
73 9 ноября 2011

От всей души поздравляю вас!!! Здоровья, ну там молока, спокойных ночек и всего прочего что нужно молодой маме и сыночку

ответить 0 0
74 9 ноября 2011

Юличка, поздравляю с долгожданным счастьем!!!

ответить 0 0
75 9 ноября 2011

Поздравляю с рождением сыночка, искренне рада за вас, здоровья и сил вам!)

ответить 0 0
76 25 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.