Подарившим нам жизнь посвящается

Раздел: Роды
12 ноября 2011


девочки активируйте пожалуйста.
смотрела на одном дыхании, девочки это похоже на мои роды, воспоминания
Счастливые воспоминания!!! Даже время сходится

56 8 0
Комментарии:
31 12 ноября 2011

Klybnika, не говори… Нет слов… Так жаль…

ответить 0 0
32 12 ноября 2011

Ну и все должны того хотеть (это залог успеха). Если желания нет, то тогда точно ничем хорошим эта затея не обернется. Тут не может быть моды или общественного мнения, все индивидуально для каждой конкретной семьи, с их отношениями и уставом. Но могу сказать одно — прежде, чем принять это решение окончательно, советую не руководствоваться «общеизвестными» фактами о родах, а более основательно подготовиться в плане знаний, походить на школу и т.д., а потом уже решать. Вот мы ходили на школу будущих родителей, причем при благотворительной религиозной организации! Так там 90% пришедших мужей, которые пришли со своими женами, «чисто на 1 занятие, посмотреть» (ну то есть из любопытства), в итоге отходили все курсы и пошли вместе рожать! Так позитивно и убедительно там психолог и акушерка рассказывает. Но еще раз повторюсь, ВСЕ (включая маму, папу и врачей), должны быть к этому готовы и ДОБРОВОЛЬНО согласны

ответить 0 0
33 12 ноября 2011

Оляша, дааа, мне наверно уже неиспытать

ответить 0 0
34 12 ноября 2011

Так, беременным нервничать нельзя

ответить 0 0
35 12 ноября 2011

Натка Н, чего? Ты больше рожать не собираешься?

ответить 0 0
36 12 ноября 2011

Оляша, у меня 2 детей думаю финансово третьего непотянем, а так хочется

ответить 0 0
37 12 ноября 2011

Натка Н, а, ясненько. Просто у меня первый, еще хочу))) ну а ты все равно не зарекайся! Следующих рожать уже не так накладно, пособие больше, вещи детские и коляски-кроватки уже есть… Так что, как Бог даст, лишь бы здоровье было!

ответить 0 0
38 12 ноября 2011

Оляша, я незарикаюсь.
Тем более что меня после родов опять пригласили к ним, сказали что очень хорошо себя вела можно еще пару раз родить, меня ночью никто неслышал, даже врачи

ответить 0 0
39 12 ноября 2011

Какое же это счастье должно быть!

ответить 0 0
40 12 ноября 2011

Хоть я и просила меня под конец резать, но рада что сама родила))) это незабываемо)))

а мне почему то дочу на живот не ложили(((а так хотелось… и вообще показали мне ее спустя где то минут 40 после родов.

ответить 0 0
41 12 ноября 2011

Прослезилась. Вспомнила эти трясущиеся ноги… Это состояние, когда хочешь, чтобы это когда-нибудь наконец закончилось
Я-то испытала всё: и схватки, и раскрытия… А потом в итоге кесарево. В следующий раз однозначно кесарево буду делать. Я восхищаюсь девочками, которые родили сами, но я как-то слаба, видимо)))

ответить 0 0
Oxi
42 12 ноября 2011

Да, хорошо девочка «отстрелялась», улыбалась всю дорогу, да и быстро все. Пусть таких родов будет побольше!

ответить 0 0
Sui
43 12 ноября 2011

Оляша, а если подумать логически, то все так и есть — мы в туалет тужимся сидя, трудно представить, как тужиться ложа на кровати, элементарно даже — когда хочешь очень сильно в туалет, то если лечь — становится терпимо… потому что мышцы другое положение принимают, совсем не для «тужения »

ответить 0 0
44 12 ноября 2011

Девочки, вроде бы видео такое позитивное, а я почему-то я плачу…

ответить 0 0
45 12 ноября 2011

Только что посмотрела, сижу и реву как дура. Я еще не пережила этого и всегда панически боялась даже представить, как это рожать. А теперь я доросла наверное: чаще думаю не о боли, а о желании родить.

ответить 0 0
46 12 ноября 2011

Я даже представить себе не могу, какое это счастье, когда берешь своего ребеночка первый раз на руки. Боже, дай испытать мне такое, очень прошу, пожалуйста

ответить 0 0
47 12 ноября 2011

ответить 0 0
48 12 ноября 2011

Эх, воспоминания нахлынули… мне уже больше этого не испытать! Это такое чудо!!!

ответить 0 0
49 12 ноября 2011

Хорошее видео) сразу свои роды вспомнила) хоть это и жутко больно) но такой счастливый момент когда ребеночка на живот кладут, а потом к груди прикладывают…
я когда рожала думала: Боже я больше на это не пойду…
но сейчас уже готова второго рожать)))

ответить 0 0
50 12 ноября 2011

А у меня роды стремительные были-как то и не помню боли. Ещё и накачали чем то-хотели кесарить, но не успели. Помню-все бегают, куча народа, практикантов притащили, весь дежурный состав. Но что б снимали на видео-никогда не разрешу, сильно интимное это дело. И мужа вряд ли возьму. Под окошком пусть гуляет.а с моими родами я бы и на следующий день рожала, зашивать больней было

ответить 0 0
51 13 ноября 2011

LadyInRed, такая боль быстро забывается

ответить 0 0
52 13 ноября 2011

Натка Н, ролик супер .

ответить 0 0
53 14 ноября 2011

что-то я прям расплакалась… Даже муж, смотрю, расчувствовался

ответить 0 0
54 16 ноября 2011

Класс

ответить 0 0
55 31 декабря 2011

Очень трогательно… но и страшно тоже… 8-o

ответить 0 0
56 31 декабря 2011

Блин, завидую её маленьким грудям!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.