девочки активируйте пожалуйста.
смотрела на одном дыхании, девочки это похоже на мои роды, воспоминания





Счастливые воспоминания!!! Даже время сходится
Подарившим нам жизнь посвящается
Ну и все должны того хотеть (это залог успеха). Если желания нет, то тогда точно ничем хорошим эта затея не обернется. Тут не может быть моды или общественного мнения, все индивидуально для каждой конкретной семьи, с их отношениями и уставом. Но могу сказать одно — прежде, чем принять это решение окончательно, советую не руководствоваться «общеизвестными» фактами о родах, а более основательно подготовиться в плане знаний, походить на школу и т.д., а потом уже решать. Вот мы ходили на школу будущих родителей, причем при благотворительной религиозной организации! Так там 90% пришедших мужей, которые пришли со своими женами, «чисто на 1 занятие, посмотреть» (ну то есть из любопытства), в итоге отходили все курсы и пошли вместе рожать! Так позитивно и убедительно там психолог и акушерка рассказывает. Но еще раз повторюсь, ВСЕ (включая маму, папу и врачей), должны быть к этому готовы и ДОБРОВОЛЬНО согласны
Натка Н, а, ясненько. Просто у меня первый, еще хочу))) ну а ты все равно не зарекайся! Следующих рожать уже не так накладно, пособие больше, вещи детские и коляски-кроватки уже есть… Так что, как Бог даст, лишь бы здоровье было!
Оляша, я незарикаюсь.
Тем более что меня после родов опять пригласили к ним, сказали что очень хорошо себя вела
можно еще пару раз родить, меня ночью никто неслышал, даже врачи

Хоть я и просила меня под конец резать, но рада что сама родила))) это незабываемо)))
а мне почему то дочу на живот не ложили(((а так хотелось… и вообще показали мне ее спустя где то минут 40 после родов.
Прослезилась. Вспомнила эти трясущиеся ноги… Это состояние, когда хочешь, чтобы это когда-нибудь наконец закончилось 
Я-то испытала всё: и схватки, и раскрытия… А потом в итоге кесарево. В следующий раз однозначно кесарево буду делать. Я восхищаюсь девочками, которые родили сами, но я как-то слаба, видимо)))
Да, хорошо девочка «отстрелялась», улыбалась всю дорогу, да и быстро все. Пусть таких родов будет побольше!
Оляша, а если подумать логически, то все так и есть — мы в туалет тужимся сидя, трудно представить, как тужиться ложа на кровати, элементарно даже — когда хочешь очень сильно в туалет, то если лечь — становится терпимо…
потому что мышцы другое положение принимают, совсем не для «тужения »
Девочки, вроде бы видео такое позитивное, а я почему-то я плачу…

Только что посмотрела, сижу и реву как дура. Я еще не пережила этого и всегда панически боялась даже представить, как это рожать. А теперь я доросла наверное: чаще думаю не о боли, а о желании родить.
Я даже представить себе не могу, какое это счастье, когда берешь своего ребеночка первый раз на руки. Боже, дай испытать мне такое, очень прошу, пожалуйста 
Эх, воспоминания нахлынули… мне уже больше этого не испытать! Это такое чудо!!!
Хорошее видео) сразу свои роды вспомнила) хоть это и жутко больно) но такой счастливый момент когда ребеночка на живот кладут, а потом к груди прикладывают…
я когда рожала думала: Боже я больше на это не пойду…
но сейчас уже готова второго рожать)))
А у меня роды стремительные были-как то и не помню боли. Ещё и накачали чем то-хотели кесарить, но не успели. Помню-все бегают, куча народа, практикантов притащили, весь дежурный состав. Но что б снимали на видео-никогда не разрешу, сильно интимное это дело. И мужа вряд ли возьму. Под окошком пусть гуляет.
а с моими родами я бы и на следующий день рожала, зашивать больней было
Очень трогательно… но и страшно тоже… 8-o
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


.