Поздравляем lulu (Свету) с рождением дочки!!!

Раздел: Роды
19 ноября 2011

Вчера, 18 ноября, в 10—35 наша беременюшка lulu родила доченьку! Малышка родилась 3900 и 56 см! От всей души желаем вашей семье счастья и здоровья, пусть малышка растёт на радость маме и папе!!!

47 0 0
Комментарии:
31 19 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 19 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 19 ноября 2011

Крупняшечка какая!!!)) Поздравляем малышку и мамочку!!!

ответить 0 0
34 19 ноября 2011

Ух ты молодец! Поздравляем еще одну мамочку!

ответить 0 0
35 19 ноября 2011

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
36 19 ноября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!
Модель прям , высокая какая . Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
37 19 ноября 2011

Поздравляем

ответить 0 0
38 19 ноября 2011

Светланка, поздравляю с доченькой! Крепкого здоровья тебе и малышке!

ответить 0 0
39 19 ноября 2011

»Анимационные

www.gifzona.com
Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
40 19 ноября 2011

Поздровляю!!!

ответить 0 0
41 20 ноября 2011

Спасибо девочки за поздравления!

ответить 0 0
42 20 ноября 2011

Наконец свершилось чудо!!!

С новорожденной!

ответить 0 0
43 20 ноября 2011

Урррааа!!! Поздравляю!!! Молодцы

ответить 0 0
44 21 ноября 2011

Поздравляю от души с рождением Доченьки!

ответить 0 0
45 23 ноября 2011

Lulu, Свет, поздравляю с дочуркой!!! Вон какую доченьку вырастила, умничка ты наша

ответить 0 0
46 23 ноября 2011

Lulu, поздравляю! Растите крепкими, здоровыми и красивыми!

ответить 0 0
47 24 ноября 2011

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.