Вчера, 18 ноября, в 10—35 наша беременюшка lulu родила доченьку! Малышка родилась 3900 и 56 см! От всей души желаем вашей семье счастья и здоровья, пусть малышка растёт на радость маме и папе!!!
Поздравляем lulu (Свету) с рождением дочки!!!
Раздел: Роды
19 ноября 2011
Комментарии:
33
19 ноября 2011
Крупняшечка какая!!!)) Поздравляем малышку и мамочку!!!
Поздравляю с рождением доченьки!!!
Модель прям
, высокая какая
. Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

40
19 ноября 2011
Поздровляю!!!

Lulu, Свет, поздравляю с дочуркой!!! Вон какую доченьку вырастила, умничка ты наша 

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



