Поздравляем lulu (Свету) с рождением дочки!!!

Раздел: Роды
19 ноября 2011

Вчера, 18 ноября, в 10—35 наша беременюшка lulu родила доченьку! Малышка родилась 3900 и 56 см! От всей души желаем вашей семье счастья и здоровья, пусть малышка растёт на радость маме и папе!!!

47 0 0
Комментарии:
1 19 ноября 2011

Ура Поздравляю от всей души

ответить 0 0
2 19 ноября 2011

Ну наконец-то!!! Поздравляю!!! Пусть все будут здоровы!!!

ответить 0 0
3 19 ноября 2011

Посылаю и наши поздравления! Вкусненького молочка малютке, здоровья маме и доченьке!

ответить 0 0
4 19 ноября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!
Крепкого здоровья малышке и маме!

ответить 0 0
5 19 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 19 ноября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькие

ответить 0 0
7 19 ноября 2011

Поздравлю!!!

ответить 0 0
8 19 ноября 2011

Умничка! Поздравляю! Пусть доченька растёт здоровенькой!

ответить 0 0
9 19 ноября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
10 19 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 19 ноября 2011

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
12 19 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
13 19 ноября 2011

Поздравляю)))Здоровья крепенького и ночек спокойных!:)

ответить 0 0
14 19 ноября 2011

Поздравляем мамочку от всей души с рождением долгожданной доченьки!!!

ответить 0 0
15 19 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 19 ноября 2011

Вот умничка! поздравляю
Прям как мы по параметрам!

ответить 0 0
17 19 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 19 ноября 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
19 19 ноября 2011

Ура-ура-ура!!! Лулу!!! Светик, поздравляю!!! Скорее выписывайтесь домой! Вкусненького молочка вам и крепкого здоровья! Сладких снов и улыбок до ушей!

ответить 0 0
20 19 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
21 19 ноября 2011

Поздровляю!!!

ответить 0 0
22 19 ноября 2011

Света, мои поздравления :)
Доченька пусть растет здоровенькой на радость маме с папой!!!
Будем ждать отчет о том как все прошло :)

ответить 0 0
23 19 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
24 19 ноября 2011

Ну наконец то, поздравляю!!!
растите здоровенькие, умненькие и красавицами.

ответить 0 0
25 19 ноября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
26 19 ноября 2011

Ура, ура, ура!!! Светочка, поздравляю от всей души, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
27 19 ноября 2011

Какое счастье!!! Девочки молодцы. Света, поздравляю. Какой чудесный день!!!

ответить 0 0
28 19 ноября 2011

Дождалась! Поздравляю мамочку

ответить 0 0
29 19 ноября 2011

Урааа! ПОздравляю-поздравляю! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
30 19 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.