Вчера, 18 ноября, в 10—35 наша беременюшка lulu родила доченьку! Малышка родилась 3900 и 56 см! От всей души желаем вашей семье счастья и здоровья, пусть малышка растёт на радость маме и папе!!!
Поздравляем lulu (Свету) с рождением дочки!!!
Посылаю и наши поздравления! Вкусненького молочка малютке, здоровья маме и доченьке!

Умничка! Поздравляю! Пусть доченька растёт здоровенькой!
Поздравляю!!!

Вот умничка!
поздравляю 
Прям как мы по параметрам!
Ура-ура-ура!!! Лулу!!! Светик, поздравляю!!!
Скорее выписывайтесь домой! Вкусненького молочка вам и крепкого здоровья! Сладких снов и улыбок до ушей!
Света, мои поздравления :)
Доченька пусть растет здоровенькой на радость маме с папой!!!
Будем ждать отчет о том как все прошло :)
Ну наконец то, поздравляю!!!
растите здоровенькие, умненькие и красавицами.
Ура, ура, ура!!! Светочка, поздравляю от всей души, растите здоровенькими!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Поздравляю от всей души 