20 ноября в 21—20 родился наш сынок!!! Неделю мы были в роддоме и только вчера нас выписали.
Родился наш сынишка!
Раздел: Роды
28 ноября 2011
Комментарии:
Роза ли Я, еще не выбрали. Муж хочет назвать Олегом, а я пока не уверенна соглашаться на это имя или нет. Вот, сижу, читаю списки имен… выбираю..
36
29 ноября 2011
Ariwk_a@mail.ru, поздравляю!!! Растите большие и здоровые!!!
37
29 ноября 2011
Поздравляю!!!

43
29 ноября 2011
Поздравляю! Здоровья вам!
44
29 ноября 2011
Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!! Счастья всей вашей семье!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

