Родился наш сынишка!

Раздел: Роды
28 ноября 2011

20 ноября в 21—20 родился наш сынок!!! Неделю мы были в роддоме и только вчера нас выписали.

52 0 0
Комментарии:
1 28 ноября 2011

Поздравляю!!!здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
2 28 ноября 2011

ПОздравляю с сыночком:) Здоровья и счастья вам))

ответить 0 0
3 28 ноября 2011

Ariwk_a@mail.ru, поздравляю!!!
ростите крепенькими и здоровенькими на радость папе и маме!!!

ответить 0 0
4 28 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 28 ноября 2011

Поздравляю, здоровья и много вкусного молочка!!!

ответить 0 0
6 28 ноября 2011

Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
7 28 ноября 2011

Поздравляю! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
8 28 ноября 2011

Принимай и мои поздравления! Ростите большими!

ответить 0 0
9 28 ноября 2011

Поздравляю
Счастья вам и главное здоровья!!!

ответить 0 0
10 28 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
11 28 ноября 2011

Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам!!!

ответить 0 0
12 28 ноября 2011

Поздравляю!!!
Пусть сынишка растет здоровым и крепким пареньком, а маме желаю чтобы сил было очень много!!!

ответить 0 0
13 28 ноября 2011

Поздравляю с рождением сынули!!!
Здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
14 29 ноября 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и сыночку!!! Много вкусного молочка!!! Пусть каждое мгновение будет наполнено счастьем!

ответить 0 0
15 29 ноября 2011

Поздравляю с сыночком!

ответить 0 0
16 29 ноября 2011

От всего сердца поздравляем! Здоровья и счастья вам!!!

ответить 0 0
17 29 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
18 29 ноября 2011

Ура!!!

ответить 0 0
19 29 ноября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
20 29 ноября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми!

ответить 0 0
21 29 ноября 2011

Поздравляю от души с рождение Сыночка! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!

ответить 0 0
22 29 ноября 2011

Красота! Поздравляю!!! Желаю всего самого наилучшего! Молочных рек, кисельных берегов, спокойных ночей и побольше улыбок!

ответить 0 0
23 29 ноября 2011

Уррряяя!!!
Поздравляем!!!
бесплатные Анимации с надписью Тебе, для тебя скачать бесплатно, без регистрации, без смс

ответить 0 0
24 29 ноября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
25 29 ноября 2011

Подравляююю! И какое имя Вы дали Сыну?

ответить 0 0
26 29 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 29 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 29 ноября 2011

Поздравляю с новорожденным!!!

ответить 0 0
29 29 ноября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
30 29 ноября 2011

Поздравляю!!! здоровья много, много джу рассказа о рождении сыночка

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.