20 ноября в 21—20 родился наш сынок!!! Неделю мы были в роддоме и только вчера нас выписали.
Родился наш сынишка!
Ariwk_a@mail.ru, поздравляю!!!
ростите крепенькими и здоровенькими на радость папе и маме!!!
Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!
Поздравляю!!!

Пусть сынишка растет здоровым и крепким пареньком, а маме желаю чтобы сил было очень много!!!
Поздравляю!!! Здоровья маме и сыночку!!! Много вкусного молочка!!! Пусть каждое мгновение будет наполнено счастьем!
Поздравляю с сыночком!
Поздравляю от души с рождение Сыночка!
Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!

Красота! Поздравляю!!! Желаю всего самого наилучшего! Молочных рек, кисельных берегов, спокойных ночей и побольше улыбок!
Поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


