10 декабря у нее родился сынок. Пусть всё будет хорошо!!! Здоровья Вам и счастья!!!
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало. Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы

Lelechka теперь мамуля
Раздел: Роды
11 декабря 2011
Комментарии:
33
12 декабря 2011
Поздравляю!!!
34
12 декабря 2011
С рождением Сыночка!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

