Lelechka теперь мамуля

Раздел: Роды
11 декабря 2011

10 декабря у нее родился сынок. Пусть всё будет хорошо!!! Здоровья Вам и счастья!!!
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало. Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы

37 0 0
Комментарии:
31 12 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
32 12 декабря 2011

Поздравляю!!! Радость-то какая!!!

ответить 0 0
33 12 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 12 декабря 2011

С рождением Сыночка!!!

ответить 0 0
35 12 декабря 2011

Поздравляю и желаю счастья Новорожденному и вашей семье! Супер!!!

ответить 0 0
36 12 декабря 2011

Поздравляю с рождением счастья!!!

ответить 0 0
37 12 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.