10 декабря у нее родился сынок. Пусть всё будет хорошо!!! Здоровья Вам и счастья!!!
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало. Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы

Lelechka теперь мамуля
Раздел: Роды
11 декабря 2011
Комментарии:
6
11 декабря 2011

Поздравляю!!! Всего вам самого лучшего с сыночком!!!
10
11 декабря 2011
Здорово! Мальчуган — гордость папы, защитник и помощник для мамы! Поздроавляю!
12
11 декабря 2011
Поздравляем!!!
Девочки, дорогие! Спасибо огромное! Мы с моим слоненком (4110 кг 58 см) чувствуем себя хорошо. Не смотря на сложные роды, сынуля маму пожалел и я родила сама и без надрезов, разрывов и эпидуралки.
так что девочки, пережившие замершую б.- мы еще один пример, что не надо отчаиваться. Все будет хорошо!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




С новорожденным



Поздравляю!!!