Lelechka теперь мамуля

Раздел: Роды
11 декабря 2011

10 декабря у нее родился сынок. Пусть всё будет хорошо!!! Здоровья Вам и счастья!!!
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало. Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы

37 0 0
Комментарии:
1 11 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 11 декабря 2011

Поздравляю:) Всех благ мамочке и малышику!

ответить 0 0
3 11 декабря 2011

Поздравляю от души!!! Ура!!!

ответить 0 0
4 11 декабря 2011

Ура!!! ура!!! ура!!!

ответить 0 0
5 11 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
6 11 декабря 2011


Поздравляю!!! Всего вам самого лучшего с сыночком!!!

ответить 0 0
7 11 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 11 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
9 11 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 11 декабря 2011

Здорово! Мальчуган — гордость папы, защитник и помощник для мамы! Поздроавляю!

ответить 0 0
11 11 декабря 2011

Поздравляю!!! Счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
12 11 декабря 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
13 11 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 11 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 11 декабря 2011

открытка С новорожденнымС новорожденным

ответить 0 0
16 11 декабря 2011

Девочки, дорогие! Спасибо огромное! Мы с моим слоненком (4110 кг 58 см) чувствуем себя хорошо. Не смотря на сложные роды, сынуля маму пожалел и я родила сама и без надрезов, разрывов и эпидуралки. так что девочки, пережившие замершую б.- мы еще один пример, что не надо отчаиваться. Все будет хорошо!!!

ответить 0 0
17 11 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
18 11 декабря 2011

Поздровляю!!!

ответить 0 0
19 11 декабря 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
20 11 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
21 11 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 11 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 11 декабря 2011

Поздравляю с рождением сынули!

ответить 0 0
24 11 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
25 11 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 11 декабря 2011

ответить 0 0
27 11 декабря 2011

ответить 0 0
28 11 декабря 2011

Поздравляю с рождением сынули!!!
С рождением сына!

ответить 0 0
29 12 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 12 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.