Рождение Озана!)*

Раздел: Роды
13 декабря 2011

Сегодня нам 2 недельки, а ощущение что уже давно все было…
Беременность моя проходила легко, не было токсикоза, не лежала на сохранении, мне не ставили угроз, тонуса… и лишь последние месяцы омрачала сильная изжога и небольшие отеки.
и вот стал приближаться день Х!!! У меня не было ни треников, ни болей в пояснице или еще где-то. Только вот животик опустился уже недели на 33!!! Читала я девочек и не понимала почему я то ничего не чувствую, хотя с самого начала решила что рожу раньше срока и твердо была в этом уверенна. Началась 38 неделя и я поехала на прием в РД к своему врачу. Меня посмотрели на кресле и сказали рано!!! Голова низко, а вот матка совсем не готова. Расстроенная я поехала домой с мыслями что ходить значит еще долго(((! В 38 и 3 я проснулась и лежа в кровати ощутила небольшую боль- схватку решила что все надо рожать!!! Чтоб спокойно оставить мужа одного пока я в РД я начала уборку и запустила стирку. Боли в течении дня повторялись, но не часто. Дождавшись вечером мужа с работы повела его гулять, нагуливать схватки и купить воду в РД. Я уже точно знала что это оно!!! Схватки усилились но все еще были не постоянные, промежутки были то 5мин, то 15. Понимая что спать так не смогу позвонила врачу. Она посоветовала выпить гинипрал(многие наверно удивятся) и изоптин. Пить надо было в 12, в 12. 30 и 1. 30 и как сказала врач либо я усну либо схватки усилятся и надо будет ехать в РД. Выпив все это и дождавшись 2 часов я поняла что спать не получится, но и чаще схватки не стали, а вот сила их увеличилась. Муж мой спал и мне очень не хотелось будить его зря. Дотерпела я до 7 часов и позвонила врачу. На что мне сказали что судя по голосу я еще не рожаю)* но приехать в РД все же надо. Договорились на 8. 30. Я то знала что рожаю… Так что пошла в душ, собрала пакеты и на такси мы с мужем поехали. Попали в пробку… а боль усиливается!!! На прием я попала к 9. На кресле сказали что открытие 2 пальца!!! У меня шок, думаю ужас!!! Значит это еще не роды!!! Но тут врач говорит потерпи я рукой шейку поправлю будет больно. Поправила и оказалось она мягкая и рыхлая и хорошо открывается.))) все говорит рожаем!!! Оформили, взяли анализы и отправили в предродовую. А там кошмар… 7 девочек кто кричит, кто ревет, кто то спит с эпидуралкой!!! В 10 врач проколола мне пузырь и тут началось такое… одна сплошная схватка. Врач говорит пора, тужься… а меня не прет тужится, потуг нет!!! И сил нет, ночью то не спала! Ну надо так надо тужимся. Тяжело. Тут говорят все вставай идем в родзал. Моя врач мне говорила когда тужится, тк сама я этого не понимала. Помню в промежутки лежу и думаю сколько же это будет длится, а тут педиатр проходит и говорит о как я вовремя вы уже почти на улице)*** собравшись с последними силами тужусь… и вот он уже у меня на животе!!! Такой пухленький)* время 11. 10. Вот и все!!! Послед вышел сам, разрывов не было!!! Счастье мое умыли, измерили 3850 и 55 см!!!
ну вот как-то так! Спасибо кто дочитал!)* Беременяшкам легких родов, планюшкам скорейшей беременности.

47 3 0
Комментарии:
31 13 декабря 2011

Поздравляю с сыночком;)
Пусть растет здоровеньким на радость маме с папой;)

ответить 0 0
32 13 декабря 2011

Поздравляю!!! Растите на радость Маме и Папе и не болейте!!

ответить 0 0
33 13 декабря 2011

Лидия, у меня ребенок в Росии будет записан под отчеством Муратович или Муратовна))) Прикольно так…

ответить 0 0
34 13 декабря 2011

Лидия, поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
35 13 декабря 2011

Поздровляю!!!

ответить 0 0
36 13 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 13 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
38 13 декабря 2011

Поздравляю с маленьким багатырем! А ты в каком РД была?

ответить 0 0
39 13 декабря 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
40 13 декабря 2011

Умничка! Так позитивно!:-d
поздравляю!!!

ответить 0 0
41 13 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 13 декабря 2011

Поздравляю!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!!

ответить 0 0
43 13 декабря 2011

Поздравляю!!!
Растите крепенькими и здоровенькими

ответить 0 0
44 13 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 13 декабря 2011

Ой какие вы молодцы!!!
здоровья вам крепкого!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 14 декабря 2011

Ирен, я в 4 роддоме рожала. У Древяткиной Натальи Владимировны.

ответить 0 0
47 14 декабря 2011

Лидия, ух ты, и я там же! Только у врача другого!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.