Сегодня наша любимая Бубусечка родила принцеску!

Раздел: Роды
22 декабря 2011

Рада сообщить, что наша любимая Бубуся уже МАМА. Сегодня в 12. 32 она родила свою долгожданную Анютку, вес 3750 г, рост 54 см. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Маме только в радость доченька-малышка,
Как идет ей чепчик и к лицу пустышка!
Папа в восхищение – солнышко в кроватке,
Спит, как ангелочек, сновидение сладки!
Сказок ей, игрушек, танцев и смешинок,
В Новый год – подарков, кружевных снежинок!
Пусть растет здоровой, доброй и красивой,
Милой и душевной, радостной, счастливой!

78 2 0
Комментарии:
31 22 декабря 2011

Поздравляю! Здоровья, счастья и спокойных ночей маме и малышке!

ответить 0 0
32 22 декабря 2011

Поздравляю с рождением малышки! Здоровья крепкого вам и молочка вкусного доче!

ответить 0 0
33 22 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 22 декабря 2011

Чудненько!!! здоровья девчонкам)))

ответить 0 0
35 22 декабря 2011

Поздравляю!!! Спокойных ночей вам обеим!

ответить 0 0
36 22 декабря 2011

Поздравляю! Молодец!

ответить 0 0
37 22 декабря 2011

Поздравляю!!! Крепкого здоровья маме и дочке! Спокойных ночей и вкусного молочка

ответить 0 0
38 22 декабря 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья маленькой принцессе и ее маме)))

ответить 0 0
39 22 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 22 декабря 2011

Поздравляю от всей души с долгожданной

ответить 0 0
41 22 декабря 2011

Дочкой!!!

ответить 0 0
42 22 декабря 2011

Поздравляю с рождением дочурки!!!

ответить 0 0
43 22 декабря 2011

ответить 0 0
44 22 декабря 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
45 22 декабря 2011

Поздравляю!!! Здоровья им крепкого-крепкого!!!

ответить 0 0
O90
46 22 декабря 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
47 22 декабря 2011

Бубуся, умница!!!
Столько нового ждет тебя теперь! Будет нелегко, но оно стоит того! На душе становится тепло при виде улыбки своего малыша, ради нее теперь и нужно жить!
Удачи вам и крепкого здоровья)))

ответить 0 0
48 22 декабря 2011

Бубуся, поздравляю!!!

ответить 0 0
49 22 декабря 2011

Урааа! Поздравляю с рождением малышки! Мы тоже нашу Анюткой назвали! Желаю вам здоровья и спокойных ночей! Чтоб Анюта росла красивой, доброй и умной девочкой!

ответить 0 0
50 22 декабря 2011

Солнышко, поздравляю тебя с доченькой! Как быстро время летит! Растите теперь большими и здоровыми

ответить 0 0
51 22 декабря 2011

Урра! Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
52 22 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
53 22 декабря 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими.)))

ответить 0 0
54 22 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 22 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 22 декабря 2011

поздравляю!) растите здоровенькими на радость маме и папе)

ответить 0 0
57 23 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 23 декабря 2011

Поздравляю !!!

ответить 0 0
59 23 декабря 2011

Поздравляю!!! Вкуснейшего молочка, здоровья маме и доче!!!

ответить 0 0
60 23 декабря 2011

Поздравляю!!! Вот и еще одна маленькая красавица родилась здоровья малышке и счастья вашей семье!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.