Сегодня наша любимая Бубусечка родила принцеску!

Раздел: Роды
22 декабря 2011

Рада сообщить, что наша любимая Бубуся уже МАМА. Сегодня в 12. 32 она родила свою долгожданную Анютку, вес 3750 г, рост 54 см. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Маме только в радость доченька-малышка,
Как идет ей чепчик и к лицу пустышка!
Папа в восхищение – солнышко в кроватке,
Спит, как ангелочек, сновидение сладки!
Сказок ей, игрушек, танцев и смешинок,
В Новый год – подарков, кружевных снежинок!
Пусть растет здоровой, доброй и красивой,
Милой и душевной, радостной, счастливой!

78 2 0
Комментарии:
61 23 декабря 2011

Ура

ответить 0 0
62 23 декабря 2011

Поздравляю, пусть маленькая Анютка растет красавицей на радость маме, на гордость папе и самое главное здоровья!!!

ответить 0 0
63 23 декабря 2011

Супер!!! От всей души примите поздравления!!! Мы тоже ждем доченьку!!!

ответить 0 0
64 23 декабря 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам.)))

ответить 0 0
65 23 декабря 2011

Поздравляем счастливую мамочку с рождением долгожданной принцессы)))

ответить 0 0
66 23 декабря 2011

С дочечкой!!!

ответить 0 0
67 23 декабря 2011


ответить 0 0
68 23 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
69 23 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
70 23 декабря 2011

Бубусечка, ты молодец!!! Умничка! Поздравляю от всей души с рождением Анютки!

ответить 0 0
71 23 декабря 2011

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
72 23 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
73 23 декабря 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
74 23 декабря 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими! Мамочке быстрее восстановиться!

ответить 0 0
75 23 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
76 23 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
77 23 декабря 2011

Поздравляю!!!
счастья и здоровья вам!!!

ответить 0 0
78 26 декабря 2011

От души поздравляю с Анечкой!!! Ура!!! Это такое счастье!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.