Наша Алия родила доченьку! Поздравляем ее и малышку!

Раздел: Роды
24 декабря 2011

Привет, родила в 15:15 девочку 3760 г, 52 см, Ксюша. Все хорошо, лежим сосем титю =)

61 0 0
Комментарии:
31 24 декабря 2011

Вот здорово!!! Здоровья и счастья маме с доченькой!!!

ответить 0 0
32 24 декабря 2011

Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
33 24 декабря 2011

Поздравляю! Здоровья тебе и доченьке и вкусного молочка

ответить 0 0
34 24 декабря 2011

Поздравляю:))Здоровья маме и доченьке:))

ответить 0 0
35 24 декабря 2011

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам и спокойных ночей!

ответить 0 0
36 24 декабря 2011

С Днем рождения, малыш!~С днем рождения

ответить 0 0
37 24 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 24 декабря 2011

Ура!!! Поздравляю, Алия!!! Всех вам благ с малышкой!!!

ответить 0 0
39 24 декабря 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!

ответить 0 0
40 24 декабря 2011

Урррааа!!! От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
41 24 декабря 2011

Поздравляю с рождением доченьки !!! Здоровья мамочке и малышке!!! Вкусненькго молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
42 24 декабря 2011

Мои поздравления! Пусть Ксюша будет счастливой!!!

ответить 0 0
43 24 декабря 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
44 24 декабря 2011

Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья маме и доченьке, а так же вкусного молочка!!! Зря только мамочка переживала :)

ответить 0 0
45 24 декабря 2011

Поздравляем!!! Я уж стала переживать за Алию, потому что она пропала)

ответить 0 0
46 24 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
47 24 декабря 2011

Ура!!! Поздравляю!

ответить 0 0
48 24 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 24 декабря 2011

Поздравляю с рожденьем дочурки!:)

ответить 0 0
O90
50 24 декабря 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
51 24 декабря 2011

Урра! Поздравляю с рождением дочурки!

ответить 0 0
52 25 декабря 2011

Поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночей!

ответить 0 0
53 25 декабря 2011

Поздравляю от души с рождением дочи!!!

title="С Днем Рождения"
border="0">www.gifzona.ru — С Днем Рождения

ответить 0 0
54 25 декабря 2011

Пока читала уревелась вся. Спасибо вам девочки, всем спасибо за теплые слова, я как приеду домой все все расскажу. А пока хочу сказать всем, верьте в чудеса, верьте в Бога, какой бы веры и нации вы не были, просто верьте, без веры ни как нельзя

ответить 1 0
55 25 декабря 2011

Поздравляю с рождением дочки

ответить 0 0
56 25 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
57 25 декабря 2011

Алиюшка, поздравляю!!! На свет родилась еще одна Козерожка! Всех благ!!!

ответить 0 0
58 25 декабря 2011

Позравляю

ответить 0 0
59 25 декабря 2011

Урааа! Поздравляю ну вот, а то плакать она вздумала — не рожу никак! Ксюне молочка побольше и поскорее!

ответить 0 0
60 25 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.