Привет, родила в 15:15 девочку 3760 г, 52 см, Ксюша. Все хорошо, лежим сосем титю =)
Наша Алия родила доченьку! Поздравляем ее и малышку!
Поздравляю с рождением доченьки
!!! Здоровья мамочке и малышке!!! Вкусненькго молочка и спокойных ночей!!!
Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья маме и доченьке, а так же вкусного молочка!!! Зря только мамочка переживала :)
Поздравляю от души с рождением дочи!!!
title="С Днем Рождения" border="0">www.gifzona.ru — С Днем Рождения
Пока читала уревелась вся. Спасибо вам девочки, всем спасибо за теплые слова, я как приеду домой все все расскажу. А пока хочу сказать всем, верьте в чудеса, верьте в Бога, какой бы веры и нации вы не были, просто верьте, без веры ни как нельзя
Алиюшка, поздравляю!!! На свет родилась еще одна Козерожка! Всех благ!!!

Урааа! Поздравляю
ну вот, а то плакать она вздумала — не рожу никак!
Ксюне молочка побольше и поскорее!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.







