Ну вот и моя очередь рассказать о самом главном в жизни)))Начну с того, что я панически боялась родовой боли даже тогда, когда была небеременной)))Вот такой у меня клин)))Вот я забеременела, все радовались конечно, ждали момент встречи с драгоценным ребятёнком!!! Всю беременность тонус, тонус и ещё раз тонус, потом установка пессария и его снятие!!! ПДР у меня был на 6, 8 декабря!!! Я конечно жутко, жутко боялась этих родов, но ближе к этой дате мне стало казаться что я всю жизнь хожу беременной и моя беременность длится вечность!!! Вот так прошло и 6 декабря и 8 декабря, а ничего не начинается!!! Вот я и думаю. Что я точно просто толстая, у меня просто с детсва большой живот и я вовсе не беременная!!! Декабя мне мой врач сказала с ночёвкой явится в роддм, тк это было воскресение я очень возмущалась, не хотела ехать!!! Приехала, ворча улеглсь спать, до 01. 30 переписывалась с мужем по телефону и молилась во весь голос, чтобы уже быстрее родить и всё забыть)))В 03. 20 я проснулась от хлопка в области поясницы, пошла в туалет и поняла это воды!!! Я к медсестре, а там всё по плану клизма и в родзал!!! Я иду и настраиваю себя на дикую, дикую боль и на то, что буду просить платную анестезию!!! Привели в родзал, сделали укол и 05. 00 я проснулась от болючей схватки! Ну думаю это ещё ничего вот скоро будет очень больно, а это можно потерпеть!!! Вообщем, ходила по родзалу, глубоко дышала схватки и кричала медсестре, что боли не выношу, знаю что скоро будет ооочень больно и ставьте мне срочнят анестезию!!! Вообщем, посмотрел меня врам часов в 06. 00 и говорит открытие 6 пальцев анестезии делать не будем!!! Я давай верещать, всем деньги предлагать, они ржут!! Врачи сказав мне что ушли за анестезиологом ушли, пришли тогда когда я начала кричать что меня тужит!! Родила я в 08. 55!!!
Одним словом, всё прошло не так как я себе представляла!! Всё было намного быстрее!!! И вообще, всё продумано природой, боль забывается, а когда мне положили мой комочек счастья рядом, я просто лежала и тупо улыбалась!!! Я была так горда собой, не верила что это моё!!! Я лежу с тупой улыбкой, а мой сынок такой весь серьёзный дрыхнет рядом, сопит маленьким носиком!! Я смотрю на него и думаю что красивее и любимее ребёнка ну просто нет в этом мире!!!
Рождение моего сыночка Богдана
Раздел: Роды
25 декабря 2011
Комментарии:
Вот всем бы по такому сценарию рожать))) Мои поздравления и самые искренние пожелания здоровья и всего-всего маме, Богдану и всей семье вместе) 
Да, моя сестра тоже говорит : что это все из родов подвиг делают, ничего сверхъестественного в этом нет.
Поздравляю с рождением сынульки!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

Поздравляю!!! Здоровья тебе и Богданчику.
Я так понимаю все твои эмоции по поводу родов… Какое счастье, что все прошло хорошо.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

Здоровья вам и много дней радости!
