Привет всем! Я самая счастливая на свете! Сегодня 27 декабря в 16—20 я родила дочь Нину, вес 3940 и рост 54 см!
Машуля поздравляю тебя с малышкой!!! Растите сильными, здоровыми и умненькими! Урррааа!!!
Привет всем! Я самая счастливая на свете! Сегодня 27 декабря в 16—20 я родила дочь Нину, вес 3940 и рост 54 см!
Машуля поздравляю тебя с малышкой!!! Растите сильными, здоровыми и умненькими! Урррааа!!!
Поздравляю!!!

Ой как классно!!! Радуюсь с вами!!! Пусть малышка растет родителям на радость!!!
Вам побольше вкусного молочка!!!

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i068.radikal.ru/1112/9b/b54b8328725e.jpg[/IMG][/URL]
Поздравляю!

Ура!!! Поздравляю от всей души! Здоровья мамочке и маленькой принцессе!!!

Машулька, поздравляю тебя с рождением дочки принцесски!!! ПУсть растет здоровой и счастливой. А мамульке скорее востановится и вкусного молочка!
Девочки большое спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЕ, нас уже сегодня выписали!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.