Сегодня Маша-Lipupsik2009 родила дочу!!!

Раздел: Роды
27 декабря 2011

Привет всем! Я самая счастливая на свете! Сегодня 27 декабря в 16—20 я родила дочь Нину, вес 3940 и рост 54 см!

Машуля поздравляю тебя с малышкой!!! Растите сильными, здоровыми и умненькими! Урррааа!!!

51 6 0
Комментарии:
31 27 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 28 декабря 2011

Ура!!!

ответить 0 0
33 28 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 28 декабря 2011

Ура новой принцессе!

ответить 0 0
35 28 декабря 2011

Ой как классно!!! Радуюсь с вами!!! Пусть малышка растет родителям на радость!!! Вам побольше вкусного молочка!!!

ответить 0 0
36 28 декабря 2011

Уррраа!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
37 28 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 28 декабря 2011

ответить 0 0
39 28 декабря 2011

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i068.radikal.ru/1112/9b/b54b8328725e.jpg[/IMG][/URL]
Поздравляю!

ответить 0 0
40 28 декабря 2011

ответить 0 0
41 28 декабря 2011

Поздравляю от души!!!

ответить 0 0
42 28 декабря 2011

Поздраляю!!! Кааое счастье!!!

ответить 0 0
43 28 декабря 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
44 28 декабря 2011

Ура!!! Поздравляю от всей души! Здоровья мамочке и маленькой принцессе!!!

ответить 0 0
45 28 декабря 2011

Машулька, поздравляю тебя с рождением дочки принцесски!!! ПУсть растет здоровой и счастливой. А мамульке скорее востановится и вкусного молочка!

ответить 0 0
46 28 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 28 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 28 декабря 2011

Поздравляю!!! Счастья, здоровья, любви всего самого хорошего

ответить 0 0
49 28 декабря 2011

О, какой хороший вес!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 29 декабря 2011

Девочки большое спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЕ, нас уже сегодня выписали!

ответить 0 0
51 29 декабря 2011

Lipupsik2009, Урааа вы уже дома!!! Тогда еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.