Сегодня Маша-Lipupsik2009 родила дочу!!!

Раздел: Роды
27 декабря 2011

Привет всем! Я самая счастливая на свете! Сегодня 27 декабря в 16—20 я родила дочь Нину, вес 3940 и рост 54 см!

Машуля поздравляю тебя с малышкой!!! Растите сильными, здоровыми и умненькими! Урррааа!!!

51 6 0
Комментарии:
1 27 декабря 2011

От всей души поздравляю

ответить 0 0
2 27 декабря 2011

Солнышко поздравляю тебя еще раз!!! Ты уже мама третий раз!!! И вот ты родила третью девчушку, маленький теплый комочек! Ты самая счастливая женщина!!!

ответить 0 0
3 27 декабря 2011

счастья, здоровья и любви вашей семье

ответить 0 0
4 27 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 27 декабря 2011

Машенька! Поздравляю!!! Удачи доченьке во всем!!!

ответить 0 0
6 27 декабря 2011

Офигеть!!! Поздравляю с Доченькой!!! Ура!!!

ответить 0 0
7 27 декабря 2011

Машенька, поздравляю тебя от всей души!!! Счастья вам и благополучия!!!

ответить 0 0
8 27 декабря 2011

Поздравляю

ответить 0 0
9 27 декабря 2011

Мушульчик Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 27 декабря 2011

Молодец! Поздравляю вас с доченькой! Счатья ей огромного и всего самого лучшего! Боже, какая радость, поздравляю!!!

ответить 0 0
11 27 декабря 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
12 27 декабря 2011

От всей души поздравляю!!! ???????? ??? ???????

ответить 0 0
13 27 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 27 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 27 декабря 2011

Поздравляем с новогодним подарком! Самым желанным!

ответить 0 0
16 27 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 27 декабря 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
18 27 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 27 декабря 2011

Прибавление на сацте!! Ура!!! Счастья вам!!

ответить 0 0
20 27 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 27 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 27 декабря 2011

Самые искренние поздравления!!! Спокойных ночей вам и вкусного маминого молочка малышке!

ответить 0 0
23 27 декабря 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
24 27 декабря 2011

Поздравляю Машеньку с Ниночкой!!!

ответить 0 0
25 27 декабря 2011

ответить 0 0
26 27 декабря 2011

Машенька, с рождением доченьки :)!!!

ответить 0 0
27 27 декабря 2011

Вот это подарок к новому году!!! поздравляю!

ответить 0 0
28 27 декабря 2011

Вот это подарок к новому году!!! поздравляю!

ответить 0 0
29 27 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 27 декабря 2011

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.