Моя маленькая сказка)

Раздел: Роды
12 января 2012

Дорогие девочки!! Хочу сказать огромное спасибо всем за поддержку и внимание!! Всю свою беременность и тяжелый период после выкидыша я провела с вами на этом сайте. Возможно я не так часто писала блоги, но висела тут каждый день, читая все что пишут другие и вдохновлялась историями со счастливым концом.
А началось все уже в далеком 2010 году, когда мы с мужем решили завести ребенка. Повезло сразу! В ближайший цикл нам удалось забеременеть, конечно, все были счастливы, и я уже начала привыкать к новому состоянию организма, как неожиданно случился выкидыш и в последующем чистка.. Конечно это тяжело, это обидно, но что поделать если все так случилось, ничто нам не дается просто так легко.. В последующие два месяца я сходила с ума, хотелось скорее начать попытки забеременеть, но нужно было выждать время, а оно как назло шло очень медленно)Те кто пережил подобное поймет меня, после выкидыша уже вообще ни о чем другом думать невозможно, живешь одной мыслей как бы быстрее увидеть еще раз заветные //)на третий цикл мы решились, и снова получилось все с первого раза, хотя я честно говоря не ожидала, все таки была чистка.. Потом потекли бесконечные недели первого триместра, они были такие длинные и такие напряженные, все это время при каждом покалывании в области матки я бежала в туалет посмотреть не вышло ли что оттуда не то..)сейчас смешно вспоминать, а тогда каждый раз паника! И вот наконец 12—13 неделя, конец первого триместра, а значит все будет ок!! И выкидыша не повторится! В принципе вся беременность протекала легко, ни разу меня сильно не затошнило, ни разу не лежала на сохранении. Приближался день пдр, честно, очень хотелось родить самой, но увы, перелом таза семь лет назад не позволил врачам решиться на это. В итоге-кесарево в 38 недель. Сами роды-полнейшая ерунда, делали спинальную анастезию, я все видела и слышала, чему теперь очень рада. Но в тот день, когда меня привели в опреационную, уложили на стол и начали подготовку к операции, стало жутко и я уже жалела, что не попросила общего наркозу)) 18 октября 2011 в 21. 00 достали моего мальчика! Сказать что я родила как то язык не поворачивался, в общем то я не рожала, меня родили)))Во время операции не было никакой боли и практически не было неприятных ощущений, самое дурацкое начинается после отхода наркоза. Тем, кому предстоит КС-крепитесь, 3 дня очень все болит, а на 4 сутки как бы резко отпускает, ну а через 10 дней вы уже забудете про операцию)В конце концов то, ради чего это затевалось, приносит столько радости и счастья, что можно еще пройти все и не раз!)Очень люблю своего зайчика и с каждым днем все сильнее. Девочки, простите за слишком длинный рассказ!! Всем, кто планирует, кто потерпел неудачи в этом-Верьте!!! Все будет! И вы увидите свои //! Обязательно!!!

34 5 0
Комментарии:
31 12 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 12 января 2012

Поздравляю! Здоровья малышику и вам!

ответить 0 0
33 13 января 2012

Fiora? Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 13 января 2012

Это самое большое чудо!! Здоровья вам самое главное! Пусть вас охраняет Всевышний!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.