Новогодний сюрприз и долгожданный подарок!

Раздел: Роды
13 января 2012

Здравствуйте! Вот и мы родились 31.12°C. 2011 г. Легли мы в роддом уже на 41 недельке и все еще не думали появляться. Уже неделя к концу подходила, НГ на носу, а мы все лежим… Я уже думала дома НГ встречу с мужем, после опять лягу. Меня уже и стимулировать собирались, вставлять палки (ламинирии), для размегчения матки, а это ох не приятная это штука. Вот пошла пятница. День как день, ничего необычного, отбой… Все уснули… Я как обычно каждые 2 часа бегала, извините, в туалет. Вот в один из походов почувствовала знакомые боли в низу живота, как при месячных, и еще кровь. Время почти 4 утра. Я бегом искать дежурную сестру, она как раз с дежурным врачом заходила к нам в блок. Меня посмотрели, сказали все хорошо раскрывается, иди считай периодичность схваток, как станут регулярными, придешь, переведем в дородовую. Время 7 утра, схватки регулярные, они опять смотреть меня, скорей на клизму и в дородовую, поставили КТГ. И тут опять все как в ускоренной перемотке… Вообщем в 10. 15 я уже родила свою прелесть. Экспресс роды сказали врачи. Чуть позже меня перевели в палату, я была пока одна. Спокойно выспалась, перезвонила всем родным и близким, покушала, но так ко мне никого и не подложили. Никто так и не надумал рожать 31.12°C. 2011! Вот так я и встретила новый год, почти в вип палате, на руках малышка, грудь сосет, из сестринской слышны поздравления президента и куранты! Какое же это счастье, я думала в тот момент, любуясь на свою дочуру, Викторию Эдуардовну!

50 2 0
Комментарии:
31 13 января 2012

Поздравляю, молодец!!!

ответить 0 0
jul
32 13 января 2012

Классный подарок на НГ, поздавляю!!!

ответить 0 0
33 13 января 2012

Поздравляю! Крепкого здоровья маме и малышке!)))

ответить 0 0
34 13 января 2012

Поздравляю! Здоровья, здоровья, здоровья!

ответить 0 0
35 13 января 2012

Побольше бы таких замечательных историй на этом сайте!!! Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам и малышке!!!

ответить 0 0
36 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 13 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
39 13 января 2012

Поздравляю!!! Крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
40 13 января 2012

Поздравляю!! Здоровья вам!

ответить 0 0
41 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 13 января 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими

ответить 0 0
43 13 января 2012

Поздравляю!!! Замечательный подарочек к Новому году!

ответить 0 0
44 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 13 января 2012

Поздравляю, аж мурашки по коже, умнички, будьте здоровенькие!

ответить 0 0
47 13 января 2012

Поздравляю! Так здорово!!!

ответить 0 0
48 13 января 2012

Как трогательно.. Берегите свою малышку. Пусть растет здоровой и счастливой!!! Самый лучший подарок!!!

ответить 0 0
49 13 января 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с малышкой!!!

ответить 0 0
50 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.