Новогодний сюрприз и долгожданный подарок!

Раздел: Роды
13 января 2012

Здравствуйте! Вот и мы родились 31.12°C. 2011 г. Легли мы в роддом уже на 41 недельке и все еще не думали появляться. Уже неделя к концу подходила, НГ на носу, а мы все лежим… Я уже думала дома НГ встречу с мужем, после опять лягу. Меня уже и стимулировать собирались, вставлять палки (ламинирии), для размегчения матки, а это ох не приятная это штука. Вот пошла пятница. День как день, ничего необычного, отбой… Все уснули… Я как обычно каждые 2 часа бегала, извините, в туалет. Вот в один из походов почувствовала знакомые боли в низу живота, как при месячных, и еще кровь. Время почти 4 утра. Я бегом искать дежурную сестру, она как раз с дежурным врачом заходила к нам в блок. Меня посмотрели, сказали все хорошо раскрывается, иди считай периодичность схваток, как станут регулярными, придешь, переведем в дородовую. Время 7 утра, схватки регулярные, они опять смотреть меня, скорей на клизму и в дородовую, поставили КТГ. И тут опять все как в ускоренной перемотке… Вообщем в 10. 15 я уже родила свою прелесть. Экспресс роды сказали врачи. Чуть позже меня перевели в палату, я была пока одна. Спокойно выспалась, перезвонила всем родным и близким, покушала, но так ко мне никого и не подложили. Никто так и не надумал рожать 31.12°C. 2011! Вот так я и встретила новый год, почти в вип палате, на руках малышка, грудь сосет, из сестринской слышны поздравления президента и куранты! Какое же это счастье, я думала в тот момент, любуясь на свою дочуру, Викторию Эдуардовну!

50 2 0
Комментарии:
1 13 января 2012

Вот так подарок, поздравляю!!!

ответить 0 0
2 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 13 января 2012

Вот оно счастье!!!

С наилучшими пожеланиями~Пожелания

ответить 0 0
4 13 января 2012

Поздравляю!!! растите здоровенькими!

ответить 0 0
5 13 января 2012

Подравляю!! Вот и вправду счастливый НГ!!! Еще крольченка успели себе родить)))

ответить 0 0
6 13 января 2012

Подарок к НГ просто супер! Поздравляю Растите крепкими и здоровыми =) А рост вес какой?=)

ответить 0 0
7 13 января 2012

Очень забавно и романтично)))

ответить 0 0
8 13 января 2012

Так позитивно! Поздравляю!

ответить 0 0
9 13 января 2012

Поздравляю!!! Супер подарок на Новый год!!!

ответить 0 0
10 13 января 2012

Поздравляю!!! Подарок так подарок!!!

ответить 0 0
11 13 января 2012

Спасибо большое за теплые поздравления! Доча у нас родилась 3. 5 кг, рост 53 см, а горомкая какая!

ответить 0 0
12 13 января 2012

Поздравляю!!! Дед Мороз отличился)

ответить 0 0
13 13 января 2012

Поздравляю, такая интересная история. Чудо на НГ!!)))

ответить 0 0
14 13 января 2012

Какой хороший подарок на Н Г. Растете здоровыми на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
15 13 января 2012

Natalya_saraikin@mail.ru, здорово! Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
16 13 января 2012

Самый дорогой подарочек на НГ! Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 13 января 2012

От всей души поздравляю!!! Какой замечательный и дорогой подарок маме и папе!

ответить 0 0
18 13 января 2012

Просто чудесный подарок на Новый Год!

ответить 0 0
19 13 января 2012

Супер!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 13 января 2012

Такие истории вселяют надежду…
Поздравляю от всей души. Крепкого вам здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
21 13 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
22 13 января 2012

Поздравляю с новогодним подарком!!!

ответить 0 0
23 13 января 2012

Поздровляем! Отличный подарок и тебе и мужу!!!

ответить 0 0
24 13 января 2012

Ура!!! Поздравляю!

ответить 0 0
25 13 января 2012

Класс! Экспресс-роды под новый год!!! Поздравляю и желаю крепкого здоровья на долгие-долгие годы»!

ответить 0 0
26 13 января 2012

Вот так подарочек!!!)) Поздравляем!!!

ответить 0 0
27 13 января 2012

С Викторией вас, с победой!!!

ответить 0 0
28 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 13 января 2012

Поздравляю!)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.