От всего сердца поздравляем с рождением дочурки! Крепкого здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей!
«Принимаю поздравления:) девочка вес 3550 рост55 все хорошо!!! Сегодня в 11. 35»
От всего сердца поздравляем с рождением дочурки! Крепкого здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей!
«Принимаю поздравления:) девочка вес 3550 рост55 все хорошо!!! Сегодня в 11. 35»
Девочка-дочка на свет появилась,
Мама в тот миг вся от счастья светилась!
Это прекрасно, все рады безмерно,
Будем любить ее преданно, верно!
Пусть будет яркой, как летний цветочек,
Пусть будет звонким ее голосочек!
Ласковой, нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!
поздравляю

Ой, как здорово!!! Юлечка, поздравляю!!! Дочурке здоровья и молочка вкусненького!!!

УРА, УРА, поздравляем от души!!!
Юля, умничка!!!

мои поздравления!!! Пусть доченька приносит каждый день только радость :)
берегите свое солнышко :)
Юлечка, дорогая!!! ОТ всей души поздравляю тебя с рождением дочурки!!! Растите здоровенькие!!! С нетерпением ждем тебя тут!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке!!!

Какой чудесный день!! Поздравляю
прикольно, в пт 13го родилась кроха)) у нас тоже в городе бэбибум был сегодня ночью и утром))
Юля, с рождением доченьки)))
Растите здоровыми, счастливыми, улыбчивыми, умными)))
Поздравляю с рождением доченьки!!!
Пусть малышка растет здоровенькой, вкусного молочка ей!!!

Юлечка, поздравляю с этим прекрасным событием!!!

Растите здоровенькими, спокойных вам ночей и много-много улыбашек!!! Будьте счастливы!!!
Огромное вам всем спасибо за поздравления! Аж до слез) Нас выписали домой вчера, мы все счастливы))) Как появится минутка свободная, напишу традиционный рассказ) Всех 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.