Юленька (Чавелла) родила доченьку. От всей души поздравляем!

Раздел: Роды
13 января 2012

От всего сердца поздравляем с рождением дочурки! Крепкого здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей!

«Принимаю поздравления:) девочка вес 3550 рост55 все хорошо!!! Сегодня в 11. 35»

60 0 0
Комментарии:
31 13 января 2012

поздравляю!!

ответить 0 0
32 13 января 2012

Девочка-дочка на свет появилась,
Мама в тот миг вся от счастья светилась!
Это прекрасно, все рады безмерно,
Будем любить ее преданно, верно!
Пусть будет яркой, как летний цветочек,
Пусть будет звонким ее голосочек!
Ласковой, нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!

поздравляю

ответить 0 0
33 13 января 2012

Ой, как здорово!!! Юлечка, поздравляю!!! Дочурке здоровья и молочка вкусненького!!!

ответить 0 0
34 13 января 2012

УРА, УРА, поздравляем от души!!!

ответить 0 0
35 13 января 2012

Юля, умничка!!!

мои поздравления!!! Пусть доченька приносит каждый день только радость :)
берегите свое солнышко :)

ответить 0 0
36 13 января 2012

Юлечка, поздравляю тебя от всего сердца

ответить 0 0
37 13 января 2012

Поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночей!

ответить 0 0
38 13 января 2012

Прими и наши поздровления!!!

ответить 0 0
39 13 января 2012

Юлечка, дорогая!!! ОТ всей души поздравляю тебя с рождением дочурки!!! Растите здоровенькие!!! С нетерпением ждем тебя тут!

ответить 0 0
40 13 января 2012

С рождением дочурки!!! Ура

ответить 0 0
41 13 января 2012

Ура!!! Ура!!! УРА!!!
Счастья малышке и вашей семье! Храни вас БОГ!

ответить 0 0
42 13 января 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке!!!

ответить 0 0
43 13 января 2012

Урааа! Поздравляю! Здоровья малышке и маме!

ответить 0 0
44 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 13 января 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
46 13 января 2012

Какой чудесный день!! Поздравляю прикольно, в пт 13го родилась кроха)) у нас тоже в городе бэбибум был сегодня ночью и утром))

ответить 0 0
47 13 января 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
48 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 13 января 2012

Юленька, поздравляю с рождением принцессы!!! Всего вам самого хорошего!!!

ответить 0 0
50 13 января 2012

Юля, с рождением доченьки)))
Растите здоровыми, счастливыми, улыбчивыми, умными)))

ответить 0 0
51 13 января 2012

Юляшка, молодчинка, здоровья вам, девочки мои. Удачи, счастья вашей семье.

ответить 0 0
52 13 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
53 13 января 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть малышка растет здоровенькой, вкусного молочка ей!!!

ответить 0 0
54 13 января 2012

Юленька, поздравляю!

ответить 0 0
55 13 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам с малышкой!

ответить 0 0
56 13 января 2012

ответить 0 0
57 13 января 2012

Поздравляю. Растите здоровенькие

ответить 0 0
58 13 января 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Растите здоровенькими, на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
59 17 января 2012

Юлечка, поздравляю с этим прекрасным событием!!!
Растите здоровенькими, спокойных вам ночей и много-много улыбашек!!! Будьте счастливы!!!

ответить 0 0
60 18 января 2012

Огромное вам всем спасибо за поздравления! Аж до слез) Нас выписали домой вчера, мы все счастливы))) Как появится минутка свободная, напишу традиционный рассказ) Всех

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.