Юленька (Чавелла) родила доченьку. От всей души поздравляем!

Раздел: Роды
13 января 2012

От всего сердца поздравляем с рождением дочурки! Крепкого здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей!

«Принимаю поздравления:) девочка вес 3550 рост55 все хорошо!!! Сегодня в 11. 35»

60 0 0
Комментарии:
1 13 января 2012

Поздравляю! Спокойных ночей и вкусного молочка!

ответить 0 0
2 13 января 2012

Юлечка, поздравляю!!!
Растите здоровенькими, вкусного вам молочка!!!

ответить 0 0
3 13 января 2012

Поздравляю! Здоровья и вкусного молочка побольше!

ответить 0 0
4 13 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
5 13 января 2012

Ура!!!

ответить 0 0
6 13 января 2012

Поздравляю! Здоровья вам крепкого, молочка побольше и спокойных ночей!

ответить 0 0
7 13 января 2012

Поздравляю с принцессой!!!

ответить 0 0
8 13 января 2012

Юленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

ответить 0 0
9 13 января 2012

Юлечка!!! Ура поздравляю, я же тебе говорила… будет у тебя козерожка, да ещё и 13 января!!!
Растите здоровенькими!!! У меня слёзы счастья капают…

ответить 0 0
10 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
O90
11 13 января 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
12 13 января 2012

Юльчик Дорогой! Поздравляю от души! Вот это новость!!! Урааа! Счастья и здоровья Новорожденной малышке и всей вашей семье! Мы вас так ждали!…

ответить 0 0
13 13 января 2012

Поздравляю мамочку и новую девочку с появлением на свет))) Здоровья вам!

ответить 0 0
14 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 13 января 2012

Урааа! Мои искренние поздравления с рождение дочки!

ответить 0 0
Eka
16 13 января 2012

Юлечка, поздравляю!!! Крепкого здороjavascript:SJB_appendSmiley('')вья дочурке, сладкого молочка и счастливой жизни!

ответить 0 0
17 13 января 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
18 13 января 2012

Поздравляю с Доченькой и желаю вам Здоровья!

ответить 0 0
19 13 января 2012

Поздравляю~Поздравления открытки

ответить 0 0
20 13 января 2012

Юльчик, поздравляю с рождением принцессы!!! Растите здоровенькими, сильными и красивыми!!! Спокойных ночей, сладеньких снов и вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
21 13 января 2012

Какая прелесть! поздравляю и желаю всего самого светлого!

ответить 0 0
22 13 января 2012

Поздравляем! Безумно рады за вас с малышкой!

ответить 0 0
23 13 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
24 13 января 2012

Поздравляю с пополнением!
Вот она и явилась на свет,
Долгожданная доченька ваша!
Пусть она проживет много лет,
Пусть всех будет счастливей и краше!
Пусть улыбкой весь мир озарит,
Будет доброю, умною самой.
И скорее ваш дом огласит
Словом нежным и ласковым «Мама! »

ответить 0 0
25 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 13 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
27 13 января 2012

Ура!!! Поздравляю с малышкой!!!

ответить 0 0
28 13 января 2012

Ура! Поздравляю! Счастье и здоровья вашей семье!

ответить 0 0
29 13 января 2012

Поздравляю! Растите на радость папе и маме!!

ответить 0 0
30 13 января 2012

Юленька, ура-ура!!! поздравляю!!! Желаю вам с дочуркой крепкого здоровья и сил побольше!!!

мультяшки прикольные

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.