Gleamo4ka родила Сыночка!!!

Раздел: Роды
16 января 2012

Новоиспеченная Мамочка написала только что: «Сегодня в 5 родила сынишку, вес 3, 580! Подробности, как выпишут. Родила сама, тяжело, но прекрасно! »

Ириш, от души поздравляем!!! И желаем счастья и здоровья твоему Малышу и вашей семье! Ура!!!

76 2 0
Комментарии:
31 16 января 2012

Поздравляю~Поздравления открытки

ответить 0 0
32 16 января 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
33 16 января 2012

Молодец!!! Что еще сказать!!!
Это большая радость и шаг в новую жизнь, полную открытий! Необходимо много терпения, а главное любви!!!
Любите друг друга и берегите, Растите крепкими и здоровыми!

ответить 0 0
34 16 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!

ответить 0 0
35 16 января 2012

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
36 16 января 2012

Поздравляю!:-d

ответить 0 0
37 16 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
38 16 января 2012

Поздравляю! Здоровья мамочке и сыночку!!!

ответить 0 0
39 16 января 2012

Поздравляю вас с рождением сыночка. Всем счастья и здоровья. Вкусного молочка и спокойных ночек.

ответить 0 0
40 16 января 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!:-d :-d :-d

ответить 0 0
41 17 января 2012

Поздравляю!:)

ответить 0 0
42 17 января 2012

Это счастье безмерное, радость огромная — новая жизнь на свет родилась. Мамочка в муках его дождалась. Папа молился за вас. Силы, здоровья желаю я вам. Пусть ваш мальчиш не уступит врагам и будет опорою вам. Мама и папа терпите пока, ведь не лёгкая эта работа — растить мужичка!

П О З Р А В Л Я Ю!

ответить 0 0
43 17 января 2012

Поздравляю с малышом!!! это тааакааая радость!!!

ответить 0 0
44 17 января 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
45 17 января 2012

Ура!!!

ответить 0 0
46 17 января 2012

!!! Урааа!!! Это чудесно, поздравляю!!!

ответить 0 0
47 17 января 2012

Поздравляю!!!)))

ответить 0 0
48 17 января 2012

!!! Урааа!!! Это чудесно, поздравляю!!!

ответить 0 0
49 17 января 2012

!!! Урааа!!! Это чудесно, поздравляю!!!

ответить 0 0
50 17 января 2012

Боже, столько малышей и это прекрасно! Искренне поздравляю вас с пополнением в семье! Пусть малыш растет вам на радость!!!

ответить 0 0
51 17 января 2012

Поздравляю с сынулькой!!! Здоровья маме и малышу, и много-много вкусного молочка!!!

ответить 0 0
52 17 января 2012

С мальчишом вас поздравляю! Сил, терпения желаю. Елисеюшка расти — маму с папой поддержи. Маме много молочка, сыну сказочного сна.

П О З Д Р А В Л Я Ю!

ответить 5 0
53 17 января 2012

Уххх, поздравляю, поздравляю!!! Здоровья маме и малышу:)

ответить 0 0
54 17 января 2012

Ну, вот нечаянно нажелала ещё одного сына!

ответить 7 0
55 17 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 17 января 2012

Поздравляю!!! Пусть у вас все будт замечтательно!

ответить 0 0
57 17 января 2012

Умница поздравляю!!!

ответить 0 0
58 17 января 2012

Поздравляю! Счастья и здоровья вам!С рождением сына!

ответить 0 0
59 17 января 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и всей вашей семье!!!

ответить 0 0
60 17 января 2012

От всей души — ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.