Новоиспеченная Мамочка написала только что: «Сегодня в 5 родила сынишку, вес 3, 580! Подробности, как выпишут. Родила сама, тяжело, но прекрасно! »
Ириш, от души поздравляем!!! И желаем счастья и здоровья твоему Малышу и вашей семье! Ура!!!
Новоиспеченная Мамочка написала только что: «Сегодня в 5 родила сынишку, вес 3, 580! Подробности, как выпишут. Родила сама, тяжело, но прекрасно! »
Ириш, от души поздравляем!!! И желаем счастья и здоровья твоему Малышу и вашей семье! Ура!!!
Молодец!!! Что еще сказать!!!
Это большая радость и шаг в новую жизнь, полную открытий! Необходимо много терпения, а главное любви!!!
Любите друг друга и берегите, Растите крепкими и здоровыми!
Поздравляю вас с рождением сыночка. Всем счастья и здоровья. Вкусного молочка и спокойных ночек.
Это счастье безмерное, радость огромная — новая жизнь на свет родилась. Мамочка в муках его дождалась. Папа молился за вас. Силы, здоровья желаю я вам. Пусть ваш мальчиш не уступит врагам и будет опорою вам. Мама и папа терпите пока, ведь не лёгкая эта работа — растить мужичка!
П О З Р А В Л Я Ю!
Поздравляю!!!)))
Боже, столько малышей и это прекрасно! Искренне поздравляю вас с пополнением в семье! Пусть малыш растет вам на радость!!!
Поздравляю с сынулькой!!! Здоровья маме и малышу, и много-много вкусного молочка!!!
С мальчишом вас поздравляю! Сил, терпения желаю. Елисеюшка расти — маму с папой поддержи. Маме много молочка, сыну сказочного сна.
П О З Д Р А В Л Я Ю!
Уххх, поздравляю, поздравляю!!! Здоровья маме и малышу:)
Поздравляю!!! Пусть у вас все будт замечтательно!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и всей вашей семье!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.