Новоиспеченная Мамочка написала только что: «Сегодня в 5 родила сынишку, вес 3, 580! Подробности, как выпишут. Родила сама, тяжело, но прекрасно! »
Ириш, от души поздравляем!!! И желаем счастья и здоровья твоему Малышу и вашей семье! Ура!!!
Новоиспеченная Мамочка написала только что: «Сегодня в 5 родила сынишку, вес 3, 580! Подробности, как выпишут. Родила сама, тяжело, но прекрасно! »
Ириш, от души поздравляем!!! И желаем счастья и здоровья твоему Малышу и вашей семье! Ура!!!
Ирочка! Поздравляю от всего сердца! Растите крепкими и здоровенькими на зависть всем

С самым лучшим из событий,
С самым главным в жизни днём
Поздравления примите −
С новым чудом! С малышом!
Подрастает пусть счастливым,
Дарит вам улыбки, смех!
Будет умным и красивым −
Замечательнее всех!
Иришечка, от чистого сердца поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья твоему малышу и вкусного молочка!
Поздравляю!!!

Поздравляю!!!

Как здорово!!!


Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.