Gleamo4ka родила Сыночка!!!

Раздел: Роды
16 января 2012

Новоиспеченная Мамочка написала только что: «Сегодня в 5 родила сынишку, вес 3, 580! Подробности, как выпишут. Родила сама, тяжело, но прекрасно! »

Ириш, от души поздравляем!!! И желаем счастья и здоровья твоему Малышу и вашей семье! Ура!!!

76 2 0
Комментарии:
1 16 января 2012

Ирочка! Поздравляю от всего сердца! Растите крепкими и здоровенькими на зависть всем

ответить 0 0
2 16 января 2012

С самым лучшим из событий,
С самым главным в жизни днём
Поздравления примите −
С новым чудом! С малышом!

Подрастает пусть счастливым,
Дарит вам улыбки, смех!
Будет умным и красивым −
Замечательнее всех!

ответить 0 0
3 16 января 2012

ответить 0 0
4 16 января 2012

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 16 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 16 января 2012

Иришечка, от чистого сердца поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья твоему малышу и вкусного молочка!

ответить 0 0
7 16 января 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!

Спокойных ночей, вкусненького молочка!

ответить 0 0
8 16 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!! И много-много вкусного молочка!!!

ответить 0 0
9 16 января 2012

Ура! Поздравляю! Как же приятно, когда такие новости появляются!

ответить 0 0
10 16 января 2012

C новорожденными
vseotkritki.ru — C новорожденными

ответить 0 0
11 16 января 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
12 16 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 16 января 2012

поздравляю!

ответить 0 0
14 16 января 2012

Поздравляю с сынишкой!!! Здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
15 16 января 2012

Поздравляю

ответить 0 0
16 16 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 16 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 16 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 16 января 2012

Поздравляю! Пусть дальше будет только легко, но также прекрасно!!!

ответить 0 0
20 16 января 2012

Здоровья мамочке, вкусного молочка сынульке! Поздравляю!!!:yahoo

ответить 0 0
21 16 января 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
22 16 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 16 января 2012

Ура!!! поздравляю!!!

ответить 0 0
24 16 января 2012


Поздравляю от души!!!

ответить 0 0
25 16 января 2012

ответить 0 0
26 16 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 16 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 16 января 2012

Поздравляю с сыночком!

ответить 0 0
29 16 января 2012

Поздравляю с рождением сынишки!!!
C новорожденными

ответить 0 0
30 16 января 2012

Как здорово!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.