19 января на свет появился новый человечек! Весом 3300 и ростом 50 см!
поздравляем мамашку и папашку с малышиком, а малышика с жизнью!!!

Кристиночка (Сладенькая), поздравляем с рождением малышика!
Раздел: Роды
25 января 2012
Комментарии:
39
26 января 2012
Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

41
26 января 2012
Поздравляю!!!
Поздравляю
!!! Пусть малышик растёт здоровеньким! Счастья и благополучия в семье!!!
43
28 января 2012
Девченочки всем-всем-всем огромнейшее спасибо за пожелания!!! Безумно благодарна этому сайтику, ведь Мы родились на БТешке)))
Спасибочки Бусенке и Жужику!!! Девченочки все будет замечательно!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.





доча у Кристинки)))