Кристиночка (Сладенькая), поздравляем с рождением малышика!

Раздел: Роды
25 января 2012

19 января на свет появился новый человечек! Весом 3300 и ростом 50 см!
поздравляем мамашку и папашку с малышиком, а малышика с жизнью!!!

44 0 0
Комментарии:
31 26 января 2012

Пусть доченька будет здоровой!!! и ты, Кристиночка, тоже..

ответить 0 0
32 26 января 2012

Поздравляю от всего сердца с великим счастьем!

ответить 2 0
33 26 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 26 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 26 января 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
36 26 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 26 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
38 26 января 2012

Поздравляю!!! Счастья вашей семье!!! Здоровья малышику..!!!

ответить 0 0
39 26 января 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
40 26 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам. крепкого-прикрепкого!!!

ответить 0 0
41 26 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 26 января 2012

Поздравляю !!! Пусть малышик растёт здоровеньким! Счастья и благополучия в семье!!!

ответить 0 0
43 28 января 2012

Девченочки всем-всем-всем огромнейшее спасибо за пожелания!!! Безумно благодарна этому сайтику, ведь Мы родились на БТешке)))
Спасибочки Бусенке и Жужику!!! Девченочки все будет замечательно!!!

ответить 0 0
44 28 января 2012

доча у Кристинки)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.