Кристиночка (Сладенькая), поздравляем с рождением малышика!

Раздел: Роды
25 января 2012

19 января на свет появился новый человечек! Весом 3300 и ростом 50 см!
поздравляем мамашку и папашку с малышиком, а малышика с жизнью!!!

44 0 0
Комментарии:
1 25 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
2 25 января 2012

Поздравляю!!! растите здоровенькими!

ответить 0 0
3 25 января 2012

Поздравляю! Пускай растет здоровенький!

ответить 0 0
4 25 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 25 января 2012

Поздравляю

ответить 0 0
6 25 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 25 января 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
8 25 января 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
9 25 января 2012

Поздравляю от души~Поздравления открытки

ответить 0 0
10 25 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 25 января 2012

Поздравляю! Счастья семье!

ответить 0 0
12 25 января 2012

ответить 0 0
13 25 января 2012

Урра! Поздравляю!

ответить 0 0
14 25 января 2012

Поздравляю с рождением сынули!!!
Открытки

ответить 0 0
15 25 января 2012

Ух, ты прямо на крещение, здоровско, поздравляем!!!

ответить 0 0
16 25 января 2012

Нютик, откуда знаешь, что сынуля?? вдруг дочуна)))

ответить 0 0
17 25 января 2012

Поздравляю!
Живая роза~Цветы анимация

ответить 0 0
18 25 января 2012

Поздравляю)))!

ответить 0 0
19 25 января 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
20 25 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 25 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
22 25 января 2012

ответить 0 0
23 25 января 2012

Растите здоровыми и счастливыми!!

ответить 0 0
24 25 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 26 января 2012

Поздравляю!:) прямо в Крещение родился!:)

ответить 0 0
26 26 января 2012

Поздравляю, пусть сынок растет на радость маме и гордость папе!!!

ответить 0 0
27 26 января 2012

Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!

ответить 0 0
28 26 января 2012

Ура!!!

ответить 0 0
29 26 января 2012

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
30 26 января 2012

С новой жизнью!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.