Вот сообщение от счастливой мамульки : Всем привет! Родила сыночка Кирилла Игнатьевича 4 февраля! 3270 и 52 см. Всем желаю легких родов в срок!
поздравляем от всей души!!

Поздравляем Екатерину (kitkat) с рождением сыночка!!
С рождением сыночка!!!

Растите крепкими, смышлеными и веселенькими! Счастья и любви вашей семье!
Поздравляю с рождением сыночка!!!

Сладких и спокойных снов и вкусненького молочка!!!

Ты стала мамочкой, сынок родился,
И для тебя весь мир по новому открылся!
Будь счастлива, расти его с любовью,
Желаем вам мы крепкого здоровья!
Растет пусть сильным и красивым сын,
Не будет для печали пусть причин,
А только радость и веселый смех!
Мы верим, будешь ты счастливей всех!

Поздравляю! 8 лет назад сама мальчика родила 4 февраля. Желаю расти здоровыми и крепкими, да и счастливыми!
Поздравляю!!!

Поздравляю!!!

Поздравляю с рождением Сыночка!!! Здоровья и счастья, маме спокойных ночей, а сынуле вкусного молочка!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


