Поздравляем Екатерину (kitkat) с рождением сыночка!!

Раздел: Роды
5 февраля 2012

Вот сообщение от счастливой мамульки : Всем привет! Родила сыночка Кирилла Игнатьевича 4 февраля! 3270 и 52 см. Всем желаю легких родов в срок!
поздравляем от всей души!!

50 0 0
Комментарии:
31 5 февраля 2012

ответить 0 0
32 5 февраля 2012

Поздравляю от всей души!красивые бесплатные блестящие надписи для дневника

ответить 0 0
33 5 февраля 2012

Поздравляю с сыночком! Здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
34 5 февраля 2012

Девочки, спасибо большое! нам очень приятно

ответить 0 0
35 5 февраля 2012

С рождением сыночка!!!
Растите крепкими, смышлеными и веселенькими! Счастья и любви вашей семье!

ответить 0 0
36 5 февраля 2012

Поздравляю!!! Крепкого здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
37 5 февраля 2012

Поздравляю!! Растите здоровенькими!!

ответить 0 0
38 5 февраля 2012

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья, счастья, радости!!!

ответить 0 0
39 5 февраля 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!
Сладких и спокойных снов и вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
40 5 февраля 2012

Ты стала мамочкой, сынок родился,
И для тебя весь мир по новому открылся!
Будь счастлива, расти его с любовью,
Желаем вам мы крепкого здоровья!
Растет пусть сильным и красивым сын,
Не будет для печали пусть причин,
А только радость и веселый смех!
Мы верим, будешь ты счастливей всех!

ответить 0 0
41 5 февраля 2012

Поздравляю! 8 лет назад сама мальчика родила 4 февраля. Желаю расти здоровыми и крепкими, да и счастливыми!

ответить 0 0
42 5 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 5 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 5 февраля 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!
Счастья вам и малышу!

ответить 0 0
45 6 февраля 2012

Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
46 6 февраля 2012

Поздравляю с рождением Сыночка!!! Здоровья и счастья, маме спокойных ночей, а сынуле вкусного молочка!!!

ответить 0 0
47 6 февраля 2012

ответить 0 0
48 6 февраля 2012

Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
49 6 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 6 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.