Поздравляем Екатерину (kitkat) с рождением сыночка!!

Раздел: Роды
5 февраля 2012

Вот сообщение от счастливой мамульки : Всем привет! Родила сыночка Кирилла Игнатьевича 4 февраля! 3270 и 52 см. Всем желаю легких родов в срок!
поздравляем от всей души!!

50 0 0
Комментарии:
1 5 февраля 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
2 5 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
3 5 февраля 2012

поздравляю!

ответить 0 0
4 5 февраля 2012

От всей души мои поздравления!

ответить 0 0
5 5 февраля 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с малышом!!!

ответить 0 0
6 5 февраля 2012

Поздравляю! Здоровья мамочке и сыночку!

ответить 0 0
7 5 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
8 5 февраля 2012

Катюша, наше вашим с кисточкой;)
Как мы с тобой пристрельно и кучно сыночков родили;)
Скорее поправляйтесь после родов;)

ответить 0 0
9 5 февраля 2012

Поздравляю! Какой урожайный у нас февраль! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
10 5 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 5 февраля 2012

Поздравляю!~Поздравления открытки

ответить 0 0
12 5 февраля 2012

Дети-наше Счастье!~Поздравления открытки

ответить 0 0
13 5 февраля 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
14 5 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 5 февраля 2012

Поздравляю!! Здоровья крепкого Кирюше и мамуле!!

ответить 0 0
16 5 февраля 2012

ответить 0 0
17 5 февраля 2012

Поздравляю от души~Поздравления открытки

ответить 0 0
18 5 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 5 февраля 2012

ответить 0 0
20 5 февраля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
21 5 февраля 2012

Ура!!!

ответить 0 0
22 5 февраля 2012

Катюша, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей!

ответить 0 0
23 5 февраля 2012

Поздравляю!!! Ростите здоровенькими, и мамочке побольше молочка и здоровья!!!

ответить 0 0
24 5 февраля 2012

Glitterfy.com — Baby Glitter Graphics
Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 5 февраля 2012

Поздравляю! Пусть сынок растёт здоровым и умным мальчиком, на радость маме и папе!

ответить 0 0
26 5 февраля 2012

Поздравляю от всей души с рождением сыночка… растите большими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
27 5 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 5 февраля 2012

Поздравляю с богатырем!

ответить 0 0
29 5 февраля 2012

Искренне, от всего сердца поздравляю с рождением сыночка!
Спокойных вам ночек и побольше сладкого молочка!!!

ответить 0 0
30 5 февраля 2012

Поздравляю с рождением сынишки!!! Крепкого здоровья мамочке и сыночку! Пусть каждый день будет таким же счастливым, как тот, когда ты услышала первый крик своего малыша и первый раз его обняла!!! Ура!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.