Вот сообщение от счастливой мамульки : Всем привет! Родила сыночка Кирилла Игнатьевича 4 февраля! 3270 и 52 см. Всем желаю легких родов в срок!
поздравляем от всей души!!

Поздравляем Екатерину (kitkat) с рождением сыночка!!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с малышом!!!

Катюша, наше вашим с кисточкой;)
Как мы с тобой пристрельно и кучно сыночков родили;)
Скорее поправляйтесь после родов;)
Поздравляю! Какой урожайный у нас февраль! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Катюша, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей!
Поздравляю!!!
Ростите здоровенькими, и мамочке побольше молочка и здоровья!!!
Поздравляю! Пусть сынок растёт здоровым и умным мальчиком, на радость маме и папе!
Поздравляю от всей души с рождением сыночка… растите большими и здоровенькими!!!
Искренне, от всего сердца поздравляю с рождением сыночка!
Спокойных вам ночек и побольше сладкого молочка!!!
Поздравляю с рождением сынишки!!! Крепкого здоровья мамочке и сыночку! Пусть каждый день будет таким же счастливым, как тот, когда ты услышала первый крик своего малыша и первый раз его обняла!!! Ура!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.






Glitterfy.com — Baby Glitter Graphics