Я замужем и мне 28 полных лет. У меня есть сын и теперь уже есть дочь. Живу как во сне и не могу поверить, что бывает такое счастье… Месячные пришли в 13, а потом исчезли. А затем снова пришли и исчезли. Каждый раз с интервалом в 1, 5, то 3, то 6 месяцев. Всегда от боли лезла на стенку. Так и жила спасаясь горстями обезболивающих таблеток. В 18 лет встретила его- моего любимого. Встретила и потеряла голову. Он старше на 27 лет. Родители от меня отказались. Я металась то в одну, то вдругую сторону и выхода не находила. Мы сразу хотели очень ребенка, но не получалось. После приема врача у меня были истерики. Дз.: бесплодна, лечиться минимум пять лет, а там может быть и родишь. Я сходила сума, бредила малышом, молила, просила у всевышнего, что только не пила для зачатия, но увы. Устроилась на работу, отвлеклась. По дороге на работу, в 30 С' жару мне стало очень плохо и я падаю в автобусе в обморок. Затем больница и новая жизнь- я беременна 4—5 недель. Родился мой сынок в 2004 году 4. 02. Все эти годы я жила ради него. Я таскалась с ним по учебным центрам, занималась дома и в результате сейчас отличник в школе. Но испытаний было не мало. Родители обмякли и отношения нормализовались, но тут заболел сыночек. Коклюш врачи лечили всем чем только можно, но кашель не проходил. Сначала просто кашель, а потом начался ужас. Все перешло в приступы. Кашель длился час, мог два, затем проходил. На нас смотрели как на прокаженных, от нас шарахались все люди. Через год этого кошмара стал еще более ужасный кошмар, сын начал после приступов задыхаться. Я не спала почти каждую ночь, слушала, дышит ли он. Мы выбегали на балкон, на улицу, я пыталась успакоить, подбодрить рыдающего от приступов удушья, от свиста в легких своего сына. Врачи нам какие только диагнозы не ставили. Мы обошли всех профессоров, заслуженных врачей, но никто нам не мог помочь. Однажды во время приступа мой ребенок посинел и мне казалось, что это конец. Я перебрала в инете все клиники. Мы нашли хорошего невролога, который снял нам все тики поставленые ранее другими врачами и сказал бежать к аллергологу. Дз.: астма. Сейчас ему 8 лет и мы почти ее побороли. Два года назад, когда сыну стало легче, мы пытались зачать второго. И конечно с моим поликистозом опять ничего. Я мечтала о доченьке. Я ее вымаливала. Я пила гормоны и бросала. Вот после очередной отмены у меня получилось поймать овуляцию и я забеременила. Я плакала от счастья, когда появились мои две полоски на тесте. Я сделала их штук 8 — не верилось, что это не предательская одна полоса, а две. Их две! Я оберегала себя, как могла. Я каждый день просила небеса, что бы они сохранили мне мою крошку у меня в животике. И они сохранили. У меня по узи доченька. Я ждала ее буд- то целую вечность, мою кнопочку. И вот 9 месяц. Пережили Новый год и третьего января 2012 года, я отправилась в роддом. Там плоский пузырь, отругали, что 5 дней ходила со схватками и понеслось. Мне помогала акушерка Нэлли. Моя Нэлли — это человек с крыльями ангела. Как хорошо, что я ее нашла, что именно она помогла родиться моей деченьке. Когда схватка за схваткой и ты от боли теряешь голову, бредишь, рыдаешь от бессилия родить головку малыша. В тот момент, когда кажется все- не могу больше! То в этот момент тебе кладут этот синий маленький комочек на живот и ты понимаешь, что вот ради чего стоит жить на этом свете. Я гладила ее мокрую и приговаривала: моя доченька, мое счастье, моя девочка… Я смотрела на нее с замиранием сердца, все внутри вибрировало от осознания того, что это моя доченька, моя Миланочка. Сейчас нам месяц. Она спит в люльке, а я усталая от бессоных ночей, но такая счастливая качаю ее и пишу отчет о своем рожденном счастье.
Мои вторые роды.
Спасибо вам огромное девочки! От всей души желаю и вам здоровья, здоровья вашим деткам и близким людям! Живите счастливы. А те, кто еще не стал мамой, крепитесь и верьте в самое лучшее! И вы обязательно почувствуете материнское счастье!
Такой трогательный рассказ! Любви и здоровья вашей семье!!!
Такой душевный, трогательный рассказ. Дай Бог крепкого здоровья всем вам, счастья и благополучия в семье!
Очень за Вас рада!!! Не зря говорят, что мечты сбываются! Очень надеюсь, что и моя мечта сбудется!
Слезы в глазах
Поздравляю 
Прочитала, сижу плачу)) как же все здорово, что все получилась и родилась наша здоровенькая Миланочка. Люблю вас 
Tsarkova88@list.ru, Спасибо лелик1 Ты верь толькоБ у тебя тоже получится, обязательно!
Поздравляю, очень рада за вас
У меня тоже поликистоз, но беременности нет и не было
Как летит время. Сегодня ровно год назад, как я отправилась в роддом за моей девочкой. Завтра 4. 01—13 нам год! Мы начинаем делать первые шаги, говорим мама, папа, баба, ало, показываем как говорит мишка, собака, киска. Мы любим хлопать в ладоши и танцевать. Какая же она у меня милая- моя Миланочка.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

дай бог здоровья вашим детишкам, растите счастливые 
