Мои вторые роды.

Раздел: Роды
6 февраля 2012

Я замужем и мне 28 полных лет. У меня есть сын и теперь уже есть дочь. Живу как во сне и не могу поверить, что бывает такое счастье… Месячные пришли в 13, а потом исчезли. А затем снова пришли и исчезли. Каждый раз с интервалом в 1, 5, то 3, то 6 месяцев. Всегда от боли лезла на стенку. Так и жила спасаясь горстями обезболивающих таблеток. В 18 лет встретила его- моего любимого. Встретила и потеряла голову. Он старше на 27 лет. Родители от меня отказались. Я металась то в одну, то вдругую сторону и выхода не находила. Мы сразу хотели очень ребенка, но не получалось. После приема врача у меня были истерики. Дз.: бесплодна, лечиться минимум пять лет, а там может быть и родишь. Я сходила сума, бредила малышом, молила, просила у всевышнего, что только не пила для зачатия, но увы. Устроилась на работу, отвлеклась. По дороге на работу, в 30 С' жару мне стало очень плохо и я падаю в автобусе в обморок. Затем больница и новая жизнь- я беременна 4—5 недель. Родился мой сынок в 2004 году 4. 02. Все эти годы я жила ради него. Я таскалась с ним по учебным центрам, занималась дома и в результате сейчас отличник в школе. Но испытаний было не мало. Родители обмякли и отношения нормализовались, но тут заболел сыночек. Коклюш врачи лечили всем чем только можно, но кашель не проходил. Сначала просто кашель, а потом начался ужас. Все перешло в приступы. Кашель длился час, мог два, затем проходил. На нас смотрели как на прокаженных, от нас шарахались все люди. Через год этого кошмара стал еще более ужасный кошмар, сын начал после приступов задыхаться. Я не спала почти каждую ночь, слушала, дышит ли он. Мы выбегали на балкон, на улицу, я пыталась успакоить, подбодрить рыдающего от приступов удушья, от свиста в легких своего сына. Врачи нам какие только диагнозы не ставили. Мы обошли всех профессоров, заслуженных врачей, но никто нам не мог помочь. Однажды во время приступа мой ребенок посинел и мне казалось, что это конец. Я перебрала в инете все клиники. Мы нашли хорошего невролога, который снял нам все тики поставленые ранее другими врачами и сказал бежать к аллергологу. Дз.: астма. Сейчас ему 8 лет и мы почти ее побороли. Два года назад, когда сыну стало легче, мы пытались зачать второго. И конечно с моим поликистозом опять ничего. Я мечтала о доченьке. Я ее вымаливала. Я пила гормоны и бросала. Вот после очередной отмены у меня получилось поймать овуляцию и я забеременила. Я плакала от счастья, когда появились мои две полоски на тесте. Я сделала их штук 8 — не верилось, что это не предательская одна полоса, а две. Их две! Я оберегала себя, как могла. Я каждый день просила небеса, что бы они сохранили мне мою крошку у меня в животике. И они сохранили. У меня по узи доченька. Я ждала ее буд- то целую вечность, мою кнопочку. И вот 9 месяц. Пережили Новый год и третьего января 2012 года, я отправилась в роддом. Там плоский пузырь, отругали, что 5 дней ходила со схватками и понеслось. Мне помогала акушерка Нэлли. Моя Нэлли — это человек с крыльями ангела. Как хорошо, что я ее нашла, что именно она помогла родиться моей деченьке. Когда схватка за схваткой и ты от боли теряешь голову, бредишь, рыдаешь от бессилия родить головку малыша. В тот момент, когда кажется все- не могу больше! То в этот момент тебе кладут этот синий маленький комочек на живот и ты понимаешь, что вот ради чего стоит жить на этом свете. Я гладила ее мокрую и приговаривала: моя доченька, мое счастье, моя девочка… Я смотрела на нее с замиранием сердца, все внутри вибрировало от осознания того, что это моя доченька, моя Миланочка. Сейчас нам месяц. Она спит в люльке, а я усталая от бессоных ночей, но такая счастливая качаю ее и пишу отчет о своем рожденном счастье.

50 13 0
Комментарии:
1 6 февраля 2012

Как трогательно!!! Поздравляю! Здоровья Вам, вашей доченьке и сыну с мужем- тоже обязательно!!!

ответить 0 0
2 6 февраля 2012

Очень красиво написано! Хочется все время читать и читать! ЁПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
3 6 февраля 2012

Какая ты умница!!! толька вера и большое желание приводит к исполнению желаний!!! а мы старше вас аж на 4 дня

ответить 0 0
4 6 февраля 2012

Очень хорошая история! Здоровья вам и малышке!!! Пусть у вас все будет прекрасно!!!

ответить 0 0
5 6 февраля 2012

Поздравляю!!! 1
Здоровья вам всем!!!

ответить 0 0
6 6 февраля 2012

Поздравляю. Очень трогательно. Пусть у вас всегда все будет хорошо

ответить 0 0
7 6 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 6 февраля 2012

Поздравляю всю семью! Рассказ очень трогательный, спасибо за него

ответить 0 0
9 6 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 6 февраля 2012

ПОздравляю!:) пусть ваша доченька растет здоровой!

ответить 0 0
11 6 февраля 2012

Поздравляю!!! Очень трогательно! Здоровья вам и деткам!!! Вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
12 7 февраля 2012

Поздравляю!!! Прочитать без не смогла. Счастья вам и здоровья, благополучия!!!

ответить 0 0
13 7 февраля 2012

Молодец)))

ответить 0 0
14 7 февраля 2012

От всей души поздравляю! Очень трогательная история! Какая же вы счастливая мама!)

ответить 0 0
15 7 февраля 2012

Волшебная история! Здоррвья вам всем и любви в семье!

ответить 0 0
16 7 февраля 2012

Поздравляю от всей души!!! Счастья вам и огромного здоровья!

ответить 0 0
17 7 февраля 2012

Я вас поздравляю от всей души! Вы молодец!!! Счастья вам, здоровья вам и всей вашей семье!!!

ответить 0 0
18 7 февраля 2012

Вы молодец! Здоровья Вам и Вашим деткам

ответить 0 0
19 7 февраля 2012

ПоЗдравляю! Ну вот опять прослезилась. Здоровья Вам!

ответить 0 0
20 7 февраля 2012

Главное вам всем здоровья!!! Поздравляю с дочей!!!

ответить 0 0
21 7 февраля 2012

Поздравляю с дочкой!!!, да, детей нужно вымаливать и бог не спроста дарит их сквозь муки!!! значит ты вознаграждена!

ответить 0 0
22 7 февраля 2012

Очень трогательно.. до слез… Желаю здоровья твоим деткам.. Пусть они буду счастливы.. Поздравляю от души!

ответить 0 0
23 7 февраля 2012

Да это действительно Волшебная история!

ответить 0 0
24 7 февраля 2012

Поздравляю! Ты — настоящий борец! Желаю вам свего самого лучшего, желаю жизни наполненной счастьем, любвовью и здоровьем!

ответить 0 0
25 7 февраля 2012

Дай Бог здоровья вашим деткам, счастья вашей семье!!!
Поздравляю!!!

Пусть каждый день с улыбки начинается~Пожелания. Настроение в картинках

ответить 0 0
26 7 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 7 февраля 2012

Поздравляю!!! Обалденно написано! Здоровья и счастья вашей семье!

ответить 0 0
28 7 февраля 2012

До слез!!! Сильная женщина сильных детей! Мои искренние поздравления!

ответить 0 0
29 7 февраля 2012

Шикарный рассказ, который трогает за душу
счастья Вам и вашим деткам. Растите большие, здоровые и радуйте папу и маму:)

ответить 0 0
30 7 февраля 2012

Поздравляю! В такой семье дети обязательно будут счастливы!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.