«Всем привет, я родила вчера, сына Ванечку! 3350 вес, после 10часов схваток сделали кесарево! »
Крепкого вам здоровья, скорейшего восстановления и вкусного молочка малышу!
«Всем привет, я родила вчера, сына Ванечку! 3350 вес, после 10часов схваток сделали кесарево! »
Крепкого вам здоровья, скорейшего восстановления и вкусного молочка малышу!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.