Поздравляем Еленушку с рождением сыночка Ванечки

Раздел: Роды
13 февраля 2012

«Всем привет, я родила вчера, сына Ванечку! 3350 вес, после 10часов схваток сделали кесарево! »

Крепкого вам здоровья, скорейшего восстановления и вкусного молочка малышу!

37 0 0
Комментарии:
31 13 февраля 2012

ответить 0 0
32 13 февраля 2012

Поздравляю! Здоровья маме и сыночку!!!

ответить 0 0
33 13 февраля 2012

ответить 0 0
34 13 февраля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
35 13 февраля 2012

Поздравляю! Здоровья и радостей!!!

ответить 0 0
36 13 февраля 2012

Поздравляю! Растите большими и здоровыми! И счастливыми!!!

ответить 0 0
37 13 февраля 2012

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.