«Всем привет, я родила вчера, сына Ванечку! 3350 вес, после 10часов схваток сделали кесарево! »
Крепкого вам здоровья, скорейшего восстановления и вкусного молочка малышу!
«Всем привет, я родила вчера, сына Ванечку! 3350 вес, после 10часов схваток сделали кесарево! »
Крепкого вам здоровья, скорейшего восстановления и вкусного молочка малышу!
Иван! Расти тебе здоровым, красивым, сильным, счастливым, умным, удачливым!!!
Поздравляю, здоровья вам! Спокойных ночек и вкусненького молочка сыночку!


П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением сынули — с мальчишом
!!!

Поздравляю!! Растите здоровенькие!!!
поздравляем!!! Растите здоровые, а мамочке скорейшего восстановления!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.