Поздравляем Еленушку с рождением сыночка Ванечки

Раздел: Роды
13 февраля 2012

«Всем привет, я родила вчера, сына Ванечку! 3350 вес, после 10часов схваток сделали кесарево! »

Крепкого вам здоровья, скорейшего восстановления и вкусного молочка малышу!

37 0 0
Комментарии:
1 13 февраля 2012

Поздравляем

ответить 0 0
2 13 февраля 2012

Поздравляем!!! Растите большими и здоровенькими!!

ответить 0 0
3 13 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 13 февраля 2012

ответить 0 0
5 13 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
6 13 февраля 2012

поздравляю!!!

ответить 0 0
7 13 февраля 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
8 13 февраля 2012

поздравляю, вы молодчинки!!

ответить 0 0
9 13 февраля 2012

Иван! Расти тебе здоровым, красивым, сильным, счастливым, умным, удачливым!!!

ответить 0 0
10 13 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 13 февраля 2012

ответить 0 0
12 13 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 13 февраля 2012

Поздравляю!!! Спокойных ночей!!!

ответить 0 0
14 13 февраля 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
15 13 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 13 февраля 2012

Поздравляю, здоровья вам! Спокойных ночек и вкусненького молочка сыночку!

ответить 0 0
17 13 февраля 2012

поздравляю крепкого здоровья малышу и маме

ответить 0 0
18 13 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 13 февраля 2012

Ура!!!

ответить 0 0
20 13 февраля 2012


П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением сынули — с мальчишом !!!

ответить 2 0
21 13 февраля 2012

Поздравляю!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
22 13 февраля 2012

поздравляем!!! Растите здоровые, а мамочке скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
23 13 февраля 2012

Спасибо всем!

ответить 0 0
24 13 февраля 2012

Ой, как здорово!! поздравляем!!

ответить 0 0
25 13 февраля 2012

Еленушка, поздравляю с рождением сыночка!!!
Открытки

ответить 0 0
26 13 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
27 13 февраля 2012

Поздравляю с сынулей! Молодчина!

ответить 0 0
28 13 февраля 2012

Поздравляю с сынулей!!!

ответить 0 0
29 13 февраля 2012

Еленушка, поздравляю!!!

ответить 0 0
30 13 февраля 2012

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.