Поздравляем Юленьку (Lula712) с рождением сыночка Артёма

Раздел: Роды
17 февраля 2012

«Привет, девочки! Вчера в 9. 50 я родила своего Артёмку! Было плановое КС. 3750 кг, 53 см! »

От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Желаем вам крепкого здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка, да побольше!

32 0 0
Комментарии:
31 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 18 февраля 2012


ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.