«Привет, девочки! Вчера в 9. 50 я родила своего Артёмку! Было плановое КС. 3750 кг, 53 см! »
От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Желаем вам крепкого здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка, да побольше!
«Привет, девочки! Вчера в 9. 50 я родила своего Артёмку! Было плановое КС. 3750 кг, 53 см! »
От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Желаем вам крепкого здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка, да побольше!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.