Поздравляем Юленьку (Lula712) с рождением сыночка Артёма

Раздел: Роды
17 февраля 2012

«Привет, девочки! Вчера в 9. 50 я родила своего Артёмку! Было плановое КС. 3750 кг, 53 см! »

От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Желаем вам крепкого здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка, да побольше!

32 0 0
Комментарии:
1 17 февраля 2012

Поздравляю с рождением сына! Здоровья маме и малышику!

ответить 0 0
2 17 февраля 2012

Выше нет для радости причин:
Есть у вас в семье наследник, сын!
Пусть же он лишь счастье дарит всем,
Пусть поменьше будет с ним проблем!
Может быть, он вырастет ученым,
А быть может, станет футболистом… Главное, чтоб был он увлеченным,
Чтобы сердце было добрым, чистым.
Пусть шагает через все преграды,
Пусть дивятся люди молодцу,
Пусть для мамы будет он отрадой,
Будет пусть помощником отцу!

ответить 0 0
3 17 февраля 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
4 17 февраля 2012

Поздравляем!!! растите здоровенькими!!

ответить 0 0
5 17 февраля 2012

Поздравляю Растите большими, здоровыми на радость вам

ответить 0 0
6 17 февраля 2012

Поздравляю! Радуйте маму и никогда не болейте

ответить 0 0
7 17 февраля 2012

Поздравляю! Умничка! Здоровья вам и счастья!!!

ответить 0 0
8 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 17 февраля 2012

Поздравляю с рождением сынульки!!!
Сладенького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
10 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 17 февраля 2012

Поздравляю!! Растите здоровенькими!!! И счастливенькими!!

ответить 0 0
14 17 февраля 2012

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Это такое счастье!!!

ответить 0 0
15 17 февраля 2012





П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с мальчишом!

ответить 6 0
16 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 17 февраля 2012

Lula712, поздравляю! Растите счастливыми!!!

ответить 0 0
18 17 февраля 2012

С новорожденным!

ответить 0 0
19 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 17 февраля 2012

ответить 0 0
21 17 февраля 2012

ответить 0 0
22 17 февраля 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!! Счастья и здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
23 17 февраля 2012

Нет никого для вас милей и краше!
И нет дороже в мире ничего!
Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,
Не оторваться взгляду от него!
Пусть подрастает этот ангелочек,
Не ведая печали никогда!
И пусть он, словно аленький цветочек
Маму с папой радует всегда!

ответить 0 0
24 17 февраля 2012

Поздравляю! Счастья вам и крепкого здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
25 17 февраля 2012

Поз-драв-ля-ем!!

ответить 0 0
26 17 февраля 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
27 17 февраля 2012

Поздравляю!:)Здоровья вам!!!

ответить 0 0
28 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 17 февраля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
30 17 февраля 2012

Девчонки, еще раз огромное спасибо! Сейчас этот комочек счастья лежит рядышком и сладко сопит!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.