«Привет, девочки! Вчера в 9. 50 я родила своего Артёмку! Было плановое КС. 3750 кг, 53 см! »
От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Желаем вам крепкого здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка, да побольше!
«Привет, девочки! Вчера в 9. 50 я родила своего Артёмку! Было плановое КС. 3750 кг, 53 см! »
От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Желаем вам крепкого здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка, да побольше!
Выше нет для радости причин:
Есть у вас в семье наследник, сын!
Пусть же он лишь счастье дарит всем,
Пусть поменьше будет с ним проблем!
Может быть, он вырастет ученым,
А быть может, станет футболистом… Главное, чтоб был он увлеченным,
Чтобы сердце было добрым, чистым.
Пусть шагает через все преграды,
Пусть дивятся люди молодцу,
Пусть для мамы будет он отрадой,
Будет пусть помощником отцу!
Поздравляю с рождением сынульки!!!

Сладенького молочка и спокойных ночей!!!
Поздравляю!!!

Lula712, поздравляю! Растите счастливыми!!!
Нет никого для вас милей и краше!
И нет дороже в мире ничего!
Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,
Не оторваться взгляду от него!
Пусть подрастает этот ангелочек,
Не ведая печали никогда!
И пусть он, словно аленький цветочек
Маму с папой радует всегда!
Девчонки, еще раз огромное спасибо! Сейчас этот комочек счастья лежит рядышком и сладко сопит!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.