16. 02. 2012 года в 22:20 наша Алина родила сынишку ростом 50 см, весом 3150 гр.
Поздравляем Алиночку с долгожданной встречей с малышом!!! Желаем ей счастливых дней, вкусного молочка и спокойных ночей, урааа!!!
16. 02. 2012 года в 22:20 наша Алина родила сынишку ростом 50 см, весом 3150 гр.
Поздравляем Алиночку с долгожданной встречей с малышом!!! Желаем ей счастливых дней, вкусного молочка и спокойных ночей, урааа!!!
Алиночка, поздравляем тебя и твою семью с замечательным событием!!! Будьте счастливы!!! И Храни вас Господь!!!

Алиночка, от всей души поздравляю с рождением сынули!!! Растите здоровенькими!!! Побольше вкусненького и питательного молочка!!!
Купаюсь в вашей радости!!! Какое это счастье! Поздравляю от души!
Поздравляю!
Алиночка, поздравляю!!!

как время быстро летит, и вот наконец-то этот день настал — день твоей встречи с малышом!!! Поздравляю!!!
растите здоровыми и счастливыми!!!
Девочки, сижу и рыдаю от счастья! Так приятно, что нас поздравляют! Быть мамой- самое лучшее, что может быть в жизни. Большое спасибо. Скоро напишу рассказ про роды. Мы пока еще в больнице, поэтому времени много.
Uagirl, Алиночка, поздравляю вас с сыночком с долгожданной встречей!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!
Поздравляю с сыночком!
p.s. А какие фонтаны сыночки умеют пускать на полметра над собой и через голову! С девочкой такого фокуса не увидишь)
Поздравляем!!!

Нет никого для вас милей и краше!
И нет дороже в мире ничего!
Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,
Не оторваться взгляду от него!
Пусть подрастает этот ангелочек,
Не ведая печали никогда!
И пусть он, словно аленький цветочек
Маму с папой радует всегда!
Алиночка, поздравляю с рождением сыночка!!!

Здоровья вам, спокойных ночей, вкусного молочка и будьте счастливы!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.