Поздравляем Алиночку (Uagirl) с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
17 февраля 2012

16. 02. 2012 года в 22:20 наша Алина родила сынишку ростом 50 см, весом 3150 гр.

Поздравляем Алиночку с долгожданной встречей с малышом!!! Желаем ей счастливых дней, вкусного молочка и спокойных ночей, урааа!!!

53 0 0
Комментарии:
31 17 февраля 2012

Поздравляю!!! Будьте здоровенькими)))

ответить 0 0
32 17 февраля 2012

Алиночка, поздравляем тебя и твою семью с замечательным событием!!! Будьте счастливы!!! И Храни вас Господь!!!

ответить 0 0
33 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 17 февраля 2012

Поздравляю с рождением малыша!

ответить 0 0
35 17 февраля 2012

Алиночка, от всей души поздравляю с рождением сынули!!! Растите здоровенькими!!! Побольше вкусненького и питательного молочка!!!

ответить 0 0
36 17 февраля 2012

Алиночка, поздравляю с рождением сыночка! Урааа

ответить 0 0
37 17 февраля 2012


Алиночка, поздравляю!!!

ответить 0 0
38 17 февраля 2012

Купаюсь в вашей радости!!! Какое это счастье! Поздравляю от души!

ответить 0 0
39 17 февраля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
40 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 18 февраля 2012

Алина, всю вашу семью поздравляю с рождением малыша!

ответить 0 0
42 18 февраля 2012



ответить 0 0
43 18 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
44 18 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 18 февраля 2012

Алиночка, поздравляю!!!
как время быстро летит, и вот наконец-то этот день настал — день твоей встречи с малышом!!! Поздравляю!!!
растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
46 18 февраля 2012

ответить 0 0
47 18 февраля 2012

Девочки, сижу и рыдаю от счастья! Так приятно, что нас поздравляют! Быть мамой- самое лучшее, что может быть в жизни. Большое спасибо. Скоро напишу рассказ про роды. Мы пока еще в больнице, поэтому времени много.

ответить 0 0
48 18 февраля 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
49 18 февраля 2012

ответить 0 0
50 19 февраля 2012

Uagirl, Алиночка, поздравляю вас с сыночком с долгожданной встречей!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

ответить 0 0
51 19 февраля 2012

Поздравляю с сыночком!
p.s. А какие фонтаны сыночки умеют пускать на полметра над собой и через голову! С девочкой такого фокуса не увидишь)

ответить 0 0
52 20 февраля 2012

Поздравляем!!!
Нет никого для вас милей и краше!
И нет дороже в мире ничего!
Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,
Не оторваться взгляду от него!
Пусть подрастает этот ангелочек,
Не ведая печали никогда!
И пусть он, словно аленький цветочек
Маму с папой радует всегда!

ответить 0 0
53 20 февраля 2012

Алиночка, поздравляю с рождением сыночка!!!
Здоровья вам, спокойных ночей, вкусного молочка и будьте счастливы!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.