Поздравляем Алиночку (Uagirl) с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
17 февраля 2012

16. 02. 2012 года в 22:20 наша Алина родила сынишку ростом 50 см, весом 3150 гр.

Поздравляем Алиночку с долгожданной встречей с малышом!!! Желаем ей счастливых дней, вкусного молочка и спокойных ночей, урааа!!!

53 0 0
Комментарии:
1 17 февраля 2012

Алиночка! Поздравляю! Здоровья вам и много молочка!)))

ответить 0 0
2 17 февраля 2012

Поздравляю!!! Крепкого здоровья и вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
3 17 февраля 2012

Поздравляю вас искренне с сыном!
Для семьи это праздник большой!
Пусть во всём он достигнет вершины,
Будет щедрым, с открытой душой!

Научите усердно трудиться,
Чтоб успехов в делах он достиг!
Пусть он будет к победам стремиться
И добьётся признания вмиг!

А пока ваш бутуз толстощёкий,
Лишь тихонько в кроватке сопит,
Берегите его от жестоких
Бед, несчастий и горьких обид!

ответить 0 0
4 17 февраля 2012

Ууурррааа!!! С рождением сыночка!!!
Счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
5 17 февраля 2012

На сердце стало весело, спокойно и тепло!
Чудесное событие у вас произошло!
Глядите друг на друга вы нежно и влюбленно,
А мы вас поздравляем с сынком новорожденным!
Так счастливо живите, растите вы сыночка,
Желаем вам со временем родить еще и дочку!

ответить 0 0
6 17 февраля 2012

ПоЗдравляем!!!

ответить 0 0
7 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 17 февраля 2012

Поздравляю! У меня дочка родилась с точно такими же параметрами!!! Растите счастливыми!!!

ответить 0 0
9 17 февраля 2012

С новорожденным!

ответить 0 0
10 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 17 февраля 2012

Алиночка, умничка! Поздравляю от всей души! Ну вот и дождались! Пусть малышу будет в этом мире тепло, надежно и спокойно! А мамочке набираться сил, а потом еще один такой заходик сделать!

ответить 0 0
12 17 февраля 2012

ответить 0 0
13 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 17 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
16 17 февраля 2012

ответить 0 0
17 17 февраля 2012

Алиночка, от всего сердца поздравляю!

ответить 0 0
18 17 февраля 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!! Счастья и здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
19 17 февраля 2012

Девять месяцев прошло,
И случилось чудо,
Маме было тяжело,
Но понять нетрудно:
Боль и страхи позади,
Ваш малыш родился,
«Боже! Крошечный какой! » -
Папа восхитился!
Он для вас всего дороже,
Ближе и родней,
Ждет его пусть в жизни много
Светлых, ясных дней!
К цели пусть всегда идет
Смело и решительно,
Пусть здоровым он растет,
Умным удивительно!
Вам желаю я успехов
В воспитании малыша,
В доме больше шуток, смеха,
Разговоров по душам!
Будьте искренни, любимы,
Веселы, добры всегда,
Счастье пусть вас не покинет,
Будут долгими года!

лучшие бесплатные анимации

ответить 0 0
20 17 февраля 2012

Поздравляю! Здоровья мамочке и малышу!

ответить 0 0
21 17 февраля 2012

Поздравляю с сыночком!!! Спокойных вам ночей и радостных дней!!!

ответить 0 0
22 17 февраля 2012

как люблю такие новости!!! Мои поздравления! Растите большие, здоровые и счастливые! А мамочке скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
23 17 февраля 2012


П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с сынулькой!

ответить 5 0
24 17 февраля 2012

Растите здоровенькими и счастливыми! Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
25 17 февраля 2012

На сердце стало весело, спокойно и тепло!
Чудесное событие у вас произошло!
Глядите друг на друга вы нежно и влюбленно,
А я вас поздравляю с сынком новорожденным!
Так счастливо живите, растите вы сыночка,
Желаю вам со временем родить еще и дочку!

ответить 0 0
26 17 февраля 2012

Поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
27 17 февраля 2012

Поздравляю с рождением сынули!!!

ответить 0 0
28 17 февраля 2012

Поздравляю! Ждём рассказа о том, как всё случилось!

ответить 0 0
29 17 февраля 2012

Клааассс!!! ееехххуу! Мои искренние поздравления!

ответить 0 0
30 17 февраля 2012

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.