Ямама тоже дождалась

Раздел: Роды
17 февраля 2012

Девочки, я тоже дождалась своего третьего счастья-15. 02. 2012 родила сына -Георгия-3980гр 53 см-мама и малыш чувствуют себя хорошо!

52 0 0
Комментарии:
31 18 февраля 2012

ответить 0 0
32 18 февраля 2012

ПоЗдравляю с карапузом!!!

ответить 0 0
33 18 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
34 18 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 18 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 18 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
37 18 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
38 18 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 18 февраля 2012

ответить 0 0
40 18 февраля 2012

Поздравляю вас!!! Растите большими и счастливыми!!!

ответить 0 0
41 18 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
42 18 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
43 18 февраля 2012

Поздравляю!!!:-d

ответить 0 0
44 18 февраля 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме!!!

ответить 0 0
45 18 февраля 2012

ответить 0 0
46 18 февраля 2012

Поздравляю!
Трижды счастливая женщина!

ответить 0 0
47 18 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 18 февраля 2012

Ямама, поздравляю!!!

ответить 0 0
49 18 февраля 2012

Юля, мои поздравления;)
Растите здоровыенькими;) поскорее тебе Прийти в себя после родов;)

ответить 0 0
50 19 февраля 2012

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i512/1202/02/f38d825e678c.jpg[/IMG][/URL]
Поздравлаю от всей души!!!

ответить 0 0
51 19 февраля 2012


Поздравлаю от всей души!!!

ответить 0 0
52 19 февраля 2012

Всем, всем огромное спасибо за поздравления! Никогда не получала так много поздравлений, добрых и искренних!
Всем исполнения желаний!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.