Девочки, я тоже дождалась своего третьего счастья-15. 02. 2012 родила сына -Георгия-3980гр 53 см-мама и малыш чувствуют себя хорошо!
Ямама тоже дождалась
Раздел: Роды
17 февраля 2012
Комментарии:
33
18 февраля 2012
Поздравляю!
36
18 февраля 2012
Поздравляю!

44
18 февраля 2012
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме!!!

Юля, мои поздравления;)
Растите здоровыенькими;) поскорее тебе Прийти в себя после родов;)
50
19 февраля 2012
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i512/1202/02/f38d825e678c.jpg[/IMG][/URL]
Поздравлаю от всей души!!!
51
19 февраля 2012

Поздравлаю от всей души!!!
Всем, всем огромное спасибо за поздравления! Никогда не получала так много поздравлений, добрых и искренних!
Всем исполнения желаний!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




