Девочки, я тоже дождалась своего третьего счастья-15. 02. 2012 родила сына -Георгия-3980гр 53 см-мама и малыш чувствуют себя хорошо!
Ямама тоже дождалась
Раздел: Роды
17 февраля 2012
Комментарии:
1
17 февраля 2012
Поздравляю от души!!! Умничка, карапуз какой — богатырь! Радости, здоровья вашей семье и молочка сынульке!

6
17 февраля 2012
Ничего себе какой богатырь! Почти 4 кило!!! Растите здоровыми! Как ваш святой покровитель!
Поздравляю
Пусть святой Гиоргий охраняет твоего богатыря от бед. Счастья и здоровья мальчугану!!!

13
17 февраля 2012
Поздравляю от души!!!
От всей души поздравляю тебя!
Теперь у твоей доченьки есть старшенький братик(защитник), и младшенький (куклёнок, за которым она как мамуля заботится будет
)!!!
18
17 февраля 2012
Мои поздравления!!! Молодец, мамуля!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




