Ямама тоже дождалась

Раздел: Роды
17 февраля 2012

Девочки, я тоже дождалась своего третьего счастья-15. 02. 2012 родила сына -Георгия-3980гр 53 см-мама и малыш чувствуют себя хорошо!

52 0 0
Комментарии:
1 17 февраля 2012

Поздравляю от души!!! Умничка, карапуз какой — богатырь! Радости, здоровья вашей семье и молочка сынульке!

ответить 0 0
2 17 февраля 2012

Поздравляю!!! Богатырь такой, ты умничка! Счастья вам!

ответить 0 0
3 17 февраля 2012

Поздравляю!!!
Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
4 17 февраля 2012

Молодчинка!!! Поздравляю тебя с рождением сыночки долгожданного!!!

ответить 0 0
5 17 февраля 2012

Поздравляю!!! растите здоровенькими на радость маме и папе!

ответить 0 0
6 17 февраля 2012

Ничего себе какой богатырь! Почти 4 кило!!! Растите здоровыми! Как ваш святой покровитель!

ответить 0 0
7 17 февраля 2012

Поздравляю Пусть святой Гиоргий охраняет твоего богатыря от бед. Счастья и здоровья мальчугану!!!

ответить 0 0
8 17 февраля 2012

ответить 0 0
9 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 17 февраля 2012

Поздравляю пусть ростет здоровеньким и радует родителей!!!

ответить 0 0
11 17 февраля 2012

Ура!! Богатырь родился! Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 17 февраля 2012

Поздравляю от души!!!

ответить 0 0
14 17 февраля 2012

Поздравляю!!! Ееехххууу

ответить 0 0
15 17 февраля 2012

Урра!! Молодец! Поздравляю с сынулькой!

ответить 0 0
16 17 февраля 2012

От всей души поздравляю тебя!Теперь у твоей доченьки есть старшенький братик(защитник), и младшенький (куклёнок, за которым она как мамуля заботится будет)!!!

ответить 0 0
17 17 февраля 2012

От всего сердца поздравляю с рождением сыночка! Крепкого вам здоровья

ответить 0 0
18 17 февраля 2012

Мои поздравления!!! Молодец, мамуля!!!

ответить 0 0
19 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 17 февраля 2012

П о з д р а в л я ю!!! Третий… ммм… здорово так)

ответить 0 0
21 17 февраля 2012

Поздравляю

ответить 0 0
22 17 февраля 2012

ответить 0 0
23 17 февраля 2012

ответить 0 0
24 17 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 17 февраля 2012

Поздравляю, пусть вырастит умным мальчиком

ответить 0 0
26 17 февраля 2012

Ого, богатырь! Здоровья тебе и малышу.

ответить 0 0
27 17 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу! Меняй скорее же статус)))

ответить 0 0
28 18 февраля 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
29 18 февраля 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе)))

ответить 0 0
30 18 февраля 2012

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.