Поздравляем Леночку (ЕСБ) с рождением доченьки Татьяны!

Раздел: Роды
20 февраля 2012

» Мы родились в 11 часов, 3600 и 51 см»

От всего сердца поздравляем тебя, Леночка, с рождением доченьки. Здоровья вам побольше, вкусного молочка и спокойных ночей!

42 0 0
Комментарии:
31 20 февраля 2012

Подравляю вот оно счастье

ответить 0 0
32 20 февраля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
33 20 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
34 20 февраля 2012

ответить 0 0
35 20 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
36 20 февраля 2012

Поздравляю от всей души

ответить 0 0
37 20 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 20 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
39 21 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 21 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 23 февраля 2012

Спасибо всем большое за поздравления!!!

ответить 0 0
42 23 февраля 2012

Поздравляю Вас с выпиской и Желаю огромного семейного счастья!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.