» Мы родились в 11 часов, 3600 и 51 см»
От всего сердца поздравляем тебя, Леночка, с рождением доченьки. Здоровья вам побольше, вкусного молочка и спокойных ночей!
» Мы родились в 11 часов, 3600 и 51 см»
От всего сердца поздравляем тебя, Леночка, с рождением доченьки. Здоровья вам побольше, вкусного молочка и спокойных ночей!
Поздравляю Вас с выпиской и Желаю огромного семейного счастья!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.