Поздравляем Леночку (ЕСБ) с рождением доченьки Татьяны!

Раздел: Роды
20 февраля 2012

» Мы родились в 11 часов, 3600 и 51 см»

От всего сердца поздравляем тебя, Леночка, с рождением доченьки. Здоровья вам побольше, вкусного молочка и спокойных ночей!

42 0 0
Комментарии:
1 20 февраля 2012

Слава Богу!!! Счастья и здоровья девочкам!!!

ответить 0 0
2 20 февраля 2012

А еще молочка и спокойных ночей родителям малышкеТатьяне

ответить 0 0
3 20 февраля 2012

С Рождением доченьки!!!

ответить 0 0
4 20 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке!!!

ответить 0 0
5 20 февраля 2012

Молодец! Поздравляю с доченькой! Здоровья и счастья маленькому человечку.

ответить 0 0
6 20 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 20 февраля 2012

Поздравляем!!! растите крепкими и здоровыми!!!

ответить 0 0
8 20 февраля 2012

Поздравляю от всей души! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
9 20 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 20 февраля 2012

Сколько февралят в этом году, ух

поздравляю с рождением доченьки!!!
Открытки

ответить 0 0
11 20 февраля 2012

Лен, ну вы с малышкой молодцы)) сказали 20го, значит 20го!! поздравляю!!

ответить 0 0
12 20 февраля 2012

Поздравляю от всей души!!! Пусть дочечка вас радует всегда!!!

ответить 0 0
13 20 февраля 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
14 20 февраля 2012

ПОздравляю с Рождением дочурочки:)

ответить 0 0
15 20 февраля 2012

Леночка, поздравляю с рождением дочурки!!!

ответить 0 0
16 20 февраля 2012

Растет пусть малышка
Красоткой прелестной!
Пусть жизнь ее будет
На редкость чудесной!

Растет вам на радость
Задорной и милой,
Здоровой, смышленой
И очень счастливой!

ответить 0 0
17 20 февраля 2012

Поздравляю! Маленькую рыбку!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
18 20 февраля 2012

Поздравляю от всей души!!! Пусть Танюша растет на радость маме и гордость папе!!!

ответить 0 0
19 20 февраля 2012

Умничка! Поздравляю! Урра!

ответить 0 0
20 20 февраля 2012

Леночка, поздравляю тебя с рождением дочурки Татьянушки!!!

ответить 0 0
21 20 февраля 2012

А-а-а! Родила все-таки! Поздравляем, желаем много-много счастья малышке!

ответить 0 0
22 20 февраля 2012

ответить 0 0
23 20 февраля 2012

ответить 0 0
24 20 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 20 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 20 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 20 февраля 2012

Леночка! Вот ты и дождалась своего счастья!:) От всей души — ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
28 20 февраля 2012


П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с заветной доченькой!

ответить 6 0
29 20 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 20 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.