» Мы родились в 11 часов, 3600 и 51 см»
От всего сердца поздравляем тебя, Леночка, с рождением доченьки. Здоровья вам побольше, вкусного молочка и спокойных ночей!
» Мы родились в 11 часов, 3600 и 51 см»
От всего сердца поздравляем тебя, Леночка, с рождением доченьки. Здоровья вам побольше, вкусного молочка и спокойных ночей!
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке!!!
Молодец! Поздравляю с доченькой! Здоровья и счастья маленькому человечку.
Растет пусть малышка
Красоткой прелестной!
Пусть жизнь ее будет
На редкость чудесной!
Растет вам на радость
Задорной и милой,
Здоровой, смышленой
И очень счастливой!
Поздравляю! Маленькую рыбку!!! Растите здоровенькими!!!
Поздравляю от всей души!!! Пусть Танюша растет на радость маме и гордость папе!!!

А-а-а! Родила все-таки! Поздравляем, желаем много-много счастья малышке!

Леночка! Вот ты и дождалась своего счастья!:) От всей души — ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


П
О
З
Д
Р
А
В
Л
Я
Ю от всего сердца с великим счастьем — с заветной доченькой!

Поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.